Выгорание на работе
Сегодня у меня произошел конфликт с руководителем, вероятно это последняя капля. Сижу рассылаю резюме и просматриваю предложения о работе, может быть я зря горячку порю ? Нужен взгляд со стороны, потому что семья моя в один голос кричит увольняться. И в последний месяц я хожу на работу с ненавистью.
Стоит ли такая работа, чтобы её работали ? Вкратце:
-Задержки зп
-Серая зп оклад+%, в случае конфликтов % естественно не выколотить с фирмы, а он составляет основную часть зп.
-Работа в одиночку, график не позволяет видеть семью (с 11 до 20 пятидневка, в сезон шестидневка с субботами, дорога домой с работы/на работу занимает в среднем 2 часа в общей сложности)
-Сезонность. Летом работы хватает, зимой простой. Соответственно, зимой зп падает а конфликты с руководителем неизбежны, начинаются мозговыносы из-за падения спроса.
-Постоянное напряжение, так как несу большую ответственность за клиентов.
-В сезон неплохая зп
-Работа не скучная, не монотонная
-Я живу в маленьком городке на 300 тыс жителей, где довольно тяжко найти работу не в магазине/не за 10 тыс в месяц, если нет связей. Их у меня нет)
-Есть обязательные выплаты по кредиту, довольно существенные. Брала на операцию, которая была необходима мне в срочном порядке.
Я сижу на успокоительных месяц, очень тяжелый был сезон - с судами, проверками, конфликтными клиентами. В отпуске была впервые за полтора года всего 10 дней, больничных было два, на не дольше чем неделю, и то в любом случае мне выносили мозги работой что в отпуске, что на больничных. После тяжелой операции я вышла на работу через неделю, о чем сейчас жалею потому что не успела восстановиться, зато выслушала в свой адрес кучу претензий.
Сегодня мне сказали, что если не будет продаж на этой неделе то зп мне платить будет нечем. Я задыхаюсь от обиды и злости. Вы бы на моем месте как поступили ?