в Психология 4 года

Гадят в дет.коляску. Научите быть пофигистом

Я в шоке от комментариев,мол,нечего коляски оставлять,они мешают. А гадить - это норма?? Если мешает, ну попроси убрать, сошлись на эти правила и пригрози,в конце концов. А Бросать мусор в коляску, где ребенок лежит во время прогулки - свинство,которому нет никакого оправдания.
10.03.2020
Аноним
ниже мне тут написали что много колясок прогулочных раскладывающихся до 170, так вот я нашла только 3 штуки и все они от 10 тысяч, пока вот не могу купить. я конечно тоже не права, но пока не вижу быстрого выхода из положения
11.03.2020
У нас кошки гадили)). А таскать на 5 этаж тяжело. Мы сшили такой большой чехол,чтоб всю-всю ее закрывать. Какое-то время помогало. Но потом кошка родила котят и принесла их мне в коляску))))) Лучше всего бы Вам домой к себе заносить. Или на другой этаж ставить. Если соседи неадекватные. Но попробовать поговорить с ними можно,если знаете кто это. Или объявление повесить. Ну не звери же люди, может и поймут.
03.03.2020
Только сейчас про окурки поняла. Если не дай бог коляска загорится и случится пожар,то обвинят скорее всего Вас,потому что вроде нельзя оставлять коляски в подъезде...((( Так что если соседи будут продолжать,то лучше не смиряться,а всё-таки убирать.🙄
03.03.2020
Любую легкую коляску, трость, прогулку, что угодно, полно дешевых колясок раскладывается до лежачего положения. Если совсем грудничек, внутрь люльку как в трансформерах поставите. Но не класть ребенка туда, куда какой то мудак окурок плюнул..
03.03.2020
Положите в следующий раз в коляску записку: "Улыбнитесь! Вас снимает скрытая камера. До встречи в полиции!"
01.03.2020
Мне было б брезгливо класть ребенка в стоявшей фиг знает где коляске, в которую любой мог как угодно нагадить. Вероятно, вам намекают, что на первом этаже места не больше, чем в вашей квартире, и что коляска там мешает всем непричастным к вашему размножению людям, а в вашей квартире мешать будет только вам, что справедливо. Нет колясочной - не ставь коляску.
01.03.2020
Аноним
у меня к сожалению после родов здоровье сильно пошатнулось, тягать даже люльку 5 кг за ручки не могу. все вопросы не могу решать моментально, пока вот так. прогулку тут посоветовали, собираюсь купить. лишь бы наброситься на человека
01.03.2020
Ну, слушайте, мне вас жалко, желаю скорейшего выздоровления, но чужое барахло в общественной зоне - неуважение. Так, извините, можно и писать в лифте, мотивируя недержанием и проблемами с мочевым пузырём. Грубо, но смысл, я думаю, понятен. Не пофигизму надо учиться, а не создавать такие ситуации... если у вас грудничок, гуляйте утром и вечером, когда муж может помочь, попросите соседского школьника за 50 р в день вашу люльку таскать, купите лёгкую коляску - есть разные варианты. Жалко вашего малыша, который в грязной коляске лежит..
01.03.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Выбор профессии. Неприятненько