Добрый день! Бабушка подарила ребёнку на полгода игрушку явно б/у, круг для купания (так и сказала - да это от моей знакомой Натальи после её детей) и шапку видимо тоже после кого-то. Ребёнок грудничок, а шапка по размеру на пятилетнего ребёнка и уже с катышками. Ну и все это даже не помыто и не постирано.
Попросила мужа просто вернуть это все его маме. Обидно за ребёнка, видимо, его не особо любят. Муж согласился насчёт бредовости но стал защищать маму, что она не со зла. Я теперь уже тоже думаю - погорячилась, надо было молча принять и выбросить потом.
С финансовым положением у бабушки кстати все хорошо, личный авто есть, квартира и регулярные путешествия 3-4 раза в год, если это важно.