Привет!
Я не могу поменять работу, потому что маленький и часто болеющий ребёнок. На работе я объективно деградирую, знаю весь функционал от и до. Карьерного роста не светит, ибо места все заняты.
А у меня свободного времени много, и это сводит с ума.
Задумала пойти на английский. Нужно с нуля. Хотела онлайн, но совсем новичков (дажа алфавит нужен. Мой школьный был немецкий язык) обучают только оффлайн. И вот занятия 2 раза в неделю по 1.30 минут. В эпоху пандемии, наверное я дурочка... ещё и на 9 месяцев занятия.
ПС: вариант 3. Просто помогать коллегам , которые выше по должности. Чтобы понять цикл их проектов.