Просто поговорить)
Как вообще к этому относитесь? Есть ли вы в СС и насколько активны? Что думаете вообще по поводу присутствия в СС?
Я полгода назад удалила ВК без сожалений, осталась только в Инсте, но кажется, что и это тупая трата времени, стало скучно там. Иногда настроение вообще отовсюду уйти (у вас такое бывает?) и жить исключительно реальной жизнью)) А иногда - наоборот... Вот недавно закралась мысль восстановить ВК, ради сообществ, в которых раньше читала интересные мне материалы, ради музыки, но чую, ничем хорошим эта идея не пахнет))
85-90% моих соц сетей - полезная и нужная мне инфа. С чего бы мне их удалять.
Гораздо бесполезней бб, вот его бы стоило бахнуть