Войти

Эпилог

Лучший ответ

Seaview
Михаил , 5 лет 5 месяцевВиктория , 2 года 6 месяцев Москва

Идеального мужчину можно родить только самой)

Поздравляю, у вас получилось! Теперь у вас есть самый главный мужчина в жизни

0
27.03.2022
Facepalm
Сын, 18 лет 4 месяцаДочь, 6 летПланирую Москва

Самый заплюсованный пост за всю историю сообщества, наверно. Автор, вы молодец. Здоровья Вам и малышу!

0
28.03.2022
Митэй
Котёнок, 11 лет 10 месяцевФенек, 9 лет 11 месяцев Киров

Как приятно читать, когда женщина радуется материнству, а не наоборот. Будьте и дальше счастливы)

0
28.03.2022
Andraste
Красавчик, 12 лет 2 месяцаСоображулька, 8 лет 8 месяцев Новосибирск

Митэй, очень. И самое главное что любит малыша. Это огромное счастье и для мамы и для малыша. Всё у них будет хорошо! Они совсем справятся! Они есть друг у друга!!!

0
28.03.2022
Хельга
Я., 15 лет 1 месяцА., 17 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Мать+ ребенок это вполне такая полноценная и самодостаточная боевая единица!

Здоровья,сил,терпения !

0
27.03.2022
Victoria
Стефания, 5 лет 5 месяцевМатвей, 11 месяцев 12 дней Вена

Я так счастлива за вас! Вот по-настоящему! Вы умничка, что не сдались, а настоящий хороший мужчина обязательно придёт в вашу жизнь.

0
27.03.2022

Victoria, он уже пришёл, ее сыночек.

0
27.03.2022
Victoria
Стефания, 5 лет 5 месяцевМатвей, 11 месяцев 12 дней Вена

Стрельцова Маргарита, безусловно. Но я говорю немножечко о другом:) что и женское счастье обязательно будет:)

0
27.03.2022
Юлия
Антон, 25 летВера, 20 лет 1 месяц Москва

Вам все таки думаю надо понять смысл опыта, почему вы в свою жизнь притянули мужчину, который бросает и покидает, по закону зеркала кого то можете покидать и бросать вы или кто то из вашей родовой системы. Это важно для счастливой жизни последующих поколений, везде есть закон причин и следствий

0
27.03.2022
Хельга
Я., 15 лет 1 месяцА., 17 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Юлия, просто иногда мужик оказывается мудаком. Вот и весь опыт

0
27.03.2022
Юлия
Антон, 25 летВера, 20 лет 1 месяц Москва

Хельга, к сожалению, все мы связана в системе, это можно увидеть в родовых расстановках

0
29.03.2022
Nice
Новосибирск

Пусть на вашей стороне будут Бог, Судьба и Фартуна.

0
28.03.2022
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва

Я очень за вас рада

У меня было похожее с сыном...сильно сомневалась я были проблемы по здоровью,потом врачи думали, что ребенок будет больным...но родила все равно.... сын просто моя копия. Я стала самой счастливой мамой

0
27.03.2022
iMom
Валерик, 7 лет 2 месяцаМашенька, 4 года Калининград

Поздравляю!!!! Огромное счастье. Прям от всей души, правда 🥰🥰🥰🥰🤗🤗🤗🤗 только когда держишь на руках своего ребёнка, понимаешь, что все остальное - такая фигня на самом деле 😉 все у вас сложится. Вы потеряли одно, но приобрели гораздо большее. В т.ч. и самоуважение и любовь.

P.S. у меня с сыном красивой выписки не было и при муже 😁

0
27.03.2022
OLZO
Лидия, 10 лет 3 месяцаМилада, 6 лет 3 месяца Кириши

Я столько лайклв у поста никогда не видела! Поздравляю вас от души, и пусть этот заряд не иссякнет никогда!

0
28.03.2022

Будьте счастливы!

От души поздравляю!

Вы уже никогда не пожалеете, что родили себе сына. Даже если будет трудно. Будете жалеть о трудностях, но не о том, что родили ребенка.

А вообще желаю вам, чтобы все у вас складывалось как можно проще и легче!

0
27.03.2022
Maria
Мальчик, 13 летМладший, 6 лет Москва

Поздравляю вас с сыночком!!! Счастья, спокойных ночей и здоровья вам обоим!!! А выписка - это фигня. У меня с обоими детками ее не было. С первым с черного хода выписывались, тк муж поздно приехал. Со вторым вообще в разгар самоизоляции выпускали по одному, а за окном ливень стеной стоял, еле до машины добежали. Так что не в шарах счастье 😀

0
27.03.2022

Как мало комментов и как много лайков😊 Рада, что Вы начинаете новую жизнь с сыном, самым любимым человеком. Удачи.

П.с. но почему категория "депрессия"?

0
28.03.2022
Andraste
Красавчик, 12 лет 2 месяцаСоображулька, 8 лет 8 месяцев Новосибирск

Вы большая умница!!! Желаю вам, вашему сыночку здоровья, счастья!!! ❤❤❤

0
28.03.2022

Здорово! Растите здоровыми и счастливыми! В жизни вообще важен настрой, если он позитивный, то все у вас сложится хорошо!

0
28.03.2022

А мне понравилось, что вы без обид, я даже вспомнила соседку по полате, к которой даже в роддом никто не приходил, она всё сама, и из нас четверых у неё единственной железо было в норме, потому как она всю беременность принимала витамины. Родила для себя.

0
28.03.2022
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Поздравляю! Пусть малыш растет здоровеньким и радует маму!

0
27.03.2022
Evanovi Lot
Савелий, 4 года 7 месяцевМирослав, 2 года 7 месяцев Петропавловск-Камчатский

Счастья вам и вашей крохе) немного нахожу отголоски своей истории. Развязка так же) нашёлся новый смысл жизни.

0
30.03.2022
❅Юлька❅
Кукуся, 15 лет 4 месяца Москва

Юлечка, вы умничка. Обнимаю вас и маленького. Все у вас будет хорошо. Мозги у вас на месте, сын с мамой рядом. Все сложится. Будьте счастливы)

0
27.03.2022

Умничка, богатырского здоровья сыночку, и дальше счастливых деньков впереди

0
16.11.2022
Боуи
Отиа, 13 летКаха, 8 летИлия, 4 года 4 месяца Тбилиси

я так за вас рада! умница! здоровья ребятёнку

0
27.03.2022
Юлька
Слава, 17 лет 4 месяцаАлиса, 14 лет 4 месяцаАлексей, 11 лет 10 месяцев Мурсия

Поздравляю с сыночком!! Счастья вам обоим 🥰

0
27.03.2022
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Поздравляю с рождением сына! Вы для него весь мир!

0
27.03.2022
Юлия
Ярослав Дмитриевич, 12 летАлександра Дмитриевна, 9 лет 3 месяца Мытищи

Как радостно вас читать, пусть всё у вас сложится хорошо, вы большая молодец!

0
27.03.2022

Поздравляю!!!!🎉 Дети это счастье. Здоровья вам!

0
27.03.2022

Помню вашу историю. Очень рада за вас!

0
27.03.2022
Anma
Счастье 1, 17 лет 9 месяцевСчастье 2, 15 лет 10 месяцевСчастье 3, 10 лет 9 месяцевСчастье 4, 5 лет 8 месяцев Омск

Как приятно читать! Счастья вам!!! 🤗

0
27.03.2022
Гвоздика
Москва

От души вас поздравляю!!!

0
13.04.2022
НикаНет
Старшая, 15 лет 5 месяцевМладшая, 11 лет 3 месяца Самара

ну и отлично.

0
28.03.2022
Аленка
Умница, 23 года 5 месяцевКрасавица, 14 лет 3 месяца Владивосток

Какое счастье 🥰

0
27.03.2022

Желаю счастья и поздравляю с сыночком)

0
27.03.2022
Сара Лунд
Киса-Мурыса, 10 лет 5 месяцевСын, 8 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Очень рада за вас. Будьте счастливы.

0
27.03.2022
Вера
A, 15 лет 9 месяцевВ, 15 лет 9 месяцев Москва

Поздравляю!!!

0
27.03.2022

Как здорово! Желаю вам счастья!

0
27.03.2022

Поздравляю🥳

0
27.03.2022
Анна
Любимка, 16 лет 5 месяцевЛюбимка, 14 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Поздравляю!

0
27.03.2022
Как восстановить себя? Психолог, психотерапевт? У кого-то был опыт?

Похожие записи