Войти

Пригласили на проект ,а там..

Лучший ответ

анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк

если не собираетесь с этим бывшим мутить ни под каким предлогом то вины быть не должно. Оставьте прошлое в прошлом.

Но мужу лучше не говорить о том что работаете с бывшим, дабы избежать подозрений и ревности

0
28.06.2022
Валентина
Лу, 10 лет 6 месяцевСовенок, 8 лет 7 месяцев Владимир

Мы с мужем у его бывшей окна со скидкой заказываем, мне все нравится))

0
28.06.2022
Аник
Моё Солнце, 20 лет 2 месяцаМой Философ, 16 лет 10 месяцев Москва

Как вы посмели? Ну вот как вы посмели встречаться там с кем-то , вместо того чтобы хранить верность будущему мужу?
И теперь ещё проекты вам подавай. Нужно сидеть дома и замаливать грехи теперь, а не по проектам шастать.

0
28.06.2022

Аник, ха-ха правда, в точку попали)

0
06.07.2022
Анна
Сын, 26 летДочь, 17 лет Москва

Почему - "мы-женщины" ? Я не чувствую. В чем вина я даже не понимаю. Если только секс был ужасен из-за вас. Тогда да, проблемка , конечно)

0
28.06.2022
Татьяна*
Роман, 6 лет 1 месяц Москва

разделите понятие «вина» и «ответственность». Вина это всегда чувство насаженное извне, чтобы манипулировать человеком. А ответственность это ваш собственный ответ на вопрос. Если Вы берёте ответственность не изменять мужу с этим мужчиной, то ни о какой вине не может и речи быть. Выбирайте, что Вам больше нравится: ответственность или вина

0
28.06.2022

Татьяна*, спасибо, действительно, я несу полную ответственность и у меня нет в себе сомнений

0
28.06.2022
Татьяна*
Роман, 6 лет 1 месяц Москва

Светлана Германова, отличный настрой 👍🏻

0
28.06.2022
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Ну бывший и бывший. Ну был секс и хорошо, плохо если бы его не было 🤷‍♀️

Если вы сконцкентрированы на работе - не понимаю искренне ваших терзаний

Если вас мучают мысли о бывшем, значит, гештальт не закрыт)))) и на подсознании вы боитесь снова завязать с ним какие то отношения

0
28.06.2022

Фаина, я о нем и не думала, честно говоря, до этой ситуации. Это больше просто чувство вины

0
06.07.2022
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

А за что вину, вы же не на свидание к нему пошли, и было это до мужа. И мужу незачем знать. И вообще, при встрече вспомните ужасный секс, скажите фу, отвернитесь и занимайтесь проектом))

0
28.06.2022
Надежда
Львёнок, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

А что Вам переживать вы на тот момент были в разводе, и были свободной девушкой, если что, прошло 5 лет, чего вспоминать, конечно идите, при чем тут Ваш нынешний муж, можете сказать ему, а можете и не говорить, у Вашего мужа до Вас тоже были девушки.

0
28.06.2022

Надежда, спасибо за поддержку.

0
28.06.2022
Klin
Калининград

Что-то Вы слишком заморачиваетесь по этому поводу, ну были у вас отношения и были - что тут такого? Я вначале даже предположила, что он, увидев Вас, даже и не вспомнит: «Кто это?» - после Вас, я уверена, у него столько женщин было, что всех и не упомнишь, но Вы пишете, что остались друзьями - ну, значит друзья и не более - точка. А мужу необязательно рассказывать всё, что было до него, и прекращайте терзаться: «Ах, как же это я?! Это же не справедливо по отношению к мужу» - меньше рефлексируйте, Вы же спать не собираетесь с «другом», если нет, то и чувство вины заглушите в себе

0
29.06.2022

Klin, спасибо)

0
06.07.2022
Евгеника
Ромарио, 17 лет 7 месяцев Москва

Если б секс с бывшим был бы меганаикрутейший - я б призадумалась. А так... Мимолётное увлечение ранней юности :)

0
28.06.2022
Thunder witch
Сына, 26 лет 4 месяца Минск

А муж ваш думает, что вы ему из монастыря достались?

0
28.06.2022
Ольга
Новосибирск

мало вам было ужасного секса, так вы еще и проекта из-за него хотите лишится... завязывайте вы это)

0
29.06.2022

У вас не вышло, когда вы оба были свободны... Да еще и секс ужасный... С чего такие глупости в голове?

Я сама обращалась к бывшим по профилю их работы, никогда никакой вины не чувствую. С чего? Я обращаюсь как к специалисту, а не как к любовнику.

0
29.06.2022
Dalia D
Новокузнецк

Была в похожей ситуации. И четко себе призналась, что волнуюсь, потому что этот бывший вызывает интерес. Вроде мне ещё хочется вильнуть хвостом и понять, что я ему интересна.


0
28.06.2022

Dalia D, нет, здесь точно ничего такого нет, беспокоит именно сам факт. Он за мной долго ухаживал и я еще тогда поняла, что не нравится он мне, слишком оторванный от земли и ненадежный, на мой взгляд

0
28.06.2022
Расулова Диля
Пикачу, 7 летИбрагим, 4 года 1 месяцПланирую Ташкент

Слишком много внимания уделяете, для "так себе" связи.

0
28.06.2022
Lula Kebab
Ти, 9 лет 6 месяцевТа, 4 года Абаза

Я бы забила,вы же не собираетесь там с ним заново начать спать

0
28.06.2022

Lula Kebab, ничего такого нет ни с одной стороны)

0
28.06.2022
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва

Ну есть и есть. Дальше то что? У всех есть бывшие, прошлое какое то.

Общаюсь спокойно с бывшими, по каким-то делам рабочим, либо за помощью обращаюсь. Что тут такого?:)

0
30.06.2022
Ann
Владимир, 3 года 9 месяцев Ставрополь

А за что у Вас чувство вины? Вы ведь не изменяли текущему мужу с тем коллегой. Мне кажется, вы через чур загоняетесь. Займитесь работой, мужу ничего не говорите.

0
28.06.2022
Алёна
Старшая дочь Яна, 21 год 1 месяцСредняя дочь Регина, 18 лет 5 месяцевДолгожданное счастье Демид, 7 лет 9 месяцевПринцесса Ратмира, 3 года 6 месяцевНаш младшенький Марк, 3 месяца 10 дней Оренбург

Ерунда,недавно прочитала одну фразу "в небольшом поселке все кто -нибудь кому -нибудь бывший кто-то" так ,что ж теперь из дома не выходить?)))

0
28.06.2022
Jools Satori
Ваня, 11 лет 4 месяца Воронеж

А за что вина? За то, что у Вас мужчины до него были?

0
28.06.2022
Наталия
Артём, 35 летВасилий, 27 лет 9 месяцевАлександр, 16 летЗахар, 10 лет 5 месяцев Люберцы

А вы уверены, что этот бывший не начнет пылать страстью и давить на вас? Уверены, что муж случайно от этого бывшего не узнает о ваших прошлых отношениях? Почему нельзя рассказать мужу о том бывшем и узнать его мнение по этому поводу?

0
28.06.2022

Вообще проблемы не вижу, если это человек из прошлого,с которым сейчас ничего не связывает

0
28.06.2022
Tatka (Таня)
Дашута, 17 лет 7 месяцевЛерочка, 11 лет 9 месяцев Москва

Если он уже не нужен совсем, то даже не стоит внимания обращать. Если шансов в городе не так много, то и думать даже не стоит.

0
28.06.2022
Ирина
Михаил, 8 лет 11 месяцевАлександр, 4 года 9 месяцев Москва

Вы с этим бывшим сегодня и далее спать собираетесь? Если Нет, то при чем тут чувство вины.этот бывший в том же городе живет, да еще и той же стране- может переехать тогда?

0
28.06.2022
Katti Su
Л❤️, 8 летПланирую Москва

Боитесь, что он что-то про вас расскажет остальным коллегам?

0
29.06.2022
Виктория
Дениска, 14 лет 4 месяца Тюмень

Забейте, он точно не стоит ваших нервов

0
28.06.2022
Ребенок 1,3 года. Устала. Про "работников года"

Похожие записи