Войти

Страшно жить в собственном доме

Лучший ответ

Nice
Новосибирск

Так муж откуда воду вам носит из кухни или из ванной которая в интерьере спальни?)))

0
28.03.2023
татьяна
Елизавета, 16 лет 11 месяцевАлександра, 7 лет 10 месяцев Котельники

Nice, элитную туалетную воду?))))

0
28.03.2023
Светлана
Дмитров

татьяна, ,🤣🤣🤣

0
28.03.2023
Светлана
Дмитров

Nice, меня тоже этот вопрос волнует..

0
28.03.2023
Алёна
Доченька, 8 лет 2 месяца Москва

Nice, вы серьезно? Я ведь описала совершенно разные ситуации. За водой сходить страшно потому-что надо спускаться на кухню, а туалет, благо рядом, в интерьере, и поэтому без проблем можно сходить.

0
28.03.2023
Nice
Новосибирск

Алёна, серьезно))

цитата: Приходится будить мужа и просить принести воды. Благо наша с ним ванная находится в интерьере спальни.

0
28.03.2023
Алёна
Доченька, 8 лет 2 месяца Москва

Nice, сейчас-то вы поняли что имелось ввиду?

0
28.03.2023
Nice
Новосибирск

Алёна, ага....что никто в семье не может решить вопрос с наличием воды у кровати..... это хорошо что ванная в интерьере спальни...а то пришлось бы нанять ночного бдящего для подачи ночной вазы.

0
28.03.2023
Светлана
Дмитров

Nice, ниже в комментариях,вода уже у кровати,просто иногда забывает поставить .

Я например не могу понять,в доме 500кв.Что не могут кухню ещё одну сделать,что б не бегать за водой на первый этаж...как дети ,честное слово...

0
28.03.2023
Елена
Старший, 13 лет Москва

Светлана, у меня тоже дома ванная в интерьере спальни, и за водой я хожу туда, так как у нас стоит хорошая очистка, и воду из под крана можно пить во всем доме, а автор видимо сэкономила на оборудование, поэтому ходить за водой надо в кухню.

0
28.03.2023
Светлана
Дмитров

Елена, я вообще то от нее и ждала такого ответа..Что в доме за полмиллиарда,можно пить даже из бачка унитаза,так как даже там Нарзан течет..Но,автор пояснила,что кухня на первом этаже...а ванна,она для другого...

0
28.03.2023
Елена
Старший, 13 лет Москва

Светлана, ну понятно что врет, ванна в интерьере спальни называется мастер-спальня, но автору то откуда это знать, живя в однушке🤷🏼‍♀️

0
28.03.2023
Алёна
Доченька, 8 лет 2 месяца Москва

Елена, прекрасно знаю что такое мастер спальня. Написала что ванная в интерьере спальни чтобы было понятнее, а вообще, так чаще говорят. А вы видимо перфекционистка)

0
28.03.2023
Елена
Старший, 13 лет Москва

Алёна, я первый раз слышу что бы так говорили, может быть у вас в деревне, в Москве-нет. Или у вас унитаз посреди спальни стоит, тогда да в интерьере.

0
28.03.2023
Еленка
:), 7 лет 10 месяцевСын, 4 года 9 месяцевДевочка, 2 года 7 месяцев Москва

Елена, слушайте, а так правда говорят, ванная в интерьере? Мне представляется сразу джакузи у кровати) у нас тоже свой санузел со входом из спальни, но никогда не слышала такого названия

0
29.03.2023
Елена
Старший, 13 лет Москва

Еленка, я не слышала, если в интерьере то значит внутри помещения.

0
29.03.2023
Виктория
Москва

Светлана, интересно,а что делает обслуживающий персонал,некому воды принести

0
28.03.2023
Светлана
Дмитров

Виктория, так спит, нагло,пока хозяйка пить хочет .

0
28.03.2023
Виктория
Москва

Светлана, видимо и днем тоже не сильно просыпается,раз такая проблема образовалась. Святое дело мужа-миллионщика по ночам гонять:)

0
28.03.2023
Светлана
Дмитров

Виктория, так а чего ему ещё делать)))не сделал фонтан в спальне,сам виноват..

0
28.03.2023
Daria13
Эммануил, 12 лет 10 месяцевГалини, 10 лет 8 месяцев Афины

Nice, ну вы разошлись с наёмом, куда этих бдящих всех размещать? Дом быстро превратится в коммуналку 😆

0
28.03.2023
Анна
Планирую Москва

Nice, это так важно и так откликается теме автора. Видно, что вы с "добротой" написали. Не завидуйте

0
28.03.2023
Nice
Новосибирск

Анна, подождите, не спешите. Ещё не перестали завидовать ВАМ. Точнее вашему активному сексу 3 раза в год.... а тут новую зависть подвезли))

0
28.03.2023
Анна
Планирую Москва

Nice, реально завидуете)) бедная

Да и вам не позовидуешь, проблемы с мочеиспусканием вас уже отпустили? Наверное нет, раз вы такая злая.

0
29.03.2023
Nice
Новосибирск

Анна, вы свои проблемы с мочеиспусканием мне не приписывайте)). Обычно "такая злая" не очень умные, связывают с отсутствием секса или члена. Но поскольку эта проблема не моя а ваша ...вы решили что новенькое придумать))

0
29.03.2023
Анна
Планирую Москва
Комментарий удален
0
29.03.2023
Nice
Новосибирск

Анна, серьёзно? И что так все 30 лет и ссусь в штаны? Ужас....))) А давайте всем чатом это обсудим😅

П.с напишите пост

0
29.03.2023

Nice, она мне в своем посте вчера удивленные комменты ваяла,типа с чего я решила,что секса у них нет )

0
29.03.2023
Nice
Новосибирск

Жёванный Крот с эбонитовой палкой, нуу...может у неё раздвоение личности и эти посты они пишут по очереди)) Ждём следующий пост о том что не знает куда бежать от избытка секса.

0
29.03.2023
Анна
Планирую Москва

Жёванный Крот с эбонитовой палкой, а вы как бабка сидели в моей ветке и все карпели над моими сообщениями)) ошибки искали с лупой)))

0
29.03.2023

Анна, чего их искать,они ж на поверхности. Только лютый колхоз не может понять как пишется "День рождения"

0
29.03.2023
Анна
Планирую Москва

Жёванный Крот с эбонитовой палкой, милая женщина или мужчина, вам заняться нечем)) сочиняйте сказки, займитесь здоровьем, перестаньте приставать к людям со своим правописанием. Сайт не посвящён правописанию. Уймитесь, радость вы наша)))

0
29.03.2023

Анна, какие сказки? Что вы неграмотная? Или что у вас 52-летний муж,с которым секс плохенький-редкий,но узнали вы об этом только после брака,потому,что до брачной ночи в подростков играли?)) ахха. Нет уж,мы займемся вашим здоровьем,вы же тут пишите )

0
29.03.2023
Анна
Планирую Москва

Жёванный Крот с эбонитовой палкой, зайка вы меня путаете с кем-то)))

Я такого не писала

0
29.03.2023

Анна, сразу понятно,что вы не знаете устройство сайта,писали,конечно. Все что тут пишется - сохраняется,как не удаляй ;)

0
29.03.2023
Анна
Планирую Москва

Жёванный Крот с эбонитовой палкой, ну тогда скиньте мне ссылку на запись))

0
29.03.2023

Анна, сама ищи )

0
29.03.2023
Анна
Планирую Москва

Жёванный Крот с эбонитовой палкой, ну вы тут голосовно что-то говорите)) скиньте ссылку)))

0
29.03.2023

Анна, со мной мной это не работает,на манипуляции я не ведусь,сама ищи,повторюсь. Тебе же это надо,склероз замучил,смотрю,хочешь вспомнить что было в 20 году всего лишь )

0
29.03.2023
Анна
Планирую Москва

Жёванный Крот с эбонитовой палкой, вот и все)

0
29.03.2023
Светлана
Дмитров

Анна, пост удален,а подпись осталась..

0
29.03.2023
Анна
Планирую Москва

Светлана, где же подпись, о которой здесь говорят? Покажите!

0
29.03.2023
Светлана
Дмитров

Анна, вы совсем не знакомы с функциями сайта ББ.Объясню..Человек пишет пост,либо комментирует ..Он написал,что то такое,что зацепило других пользователей.Они заходят в профиль ,у каждого есть графа"Заметка",он подписывает автора ,внося в графу то,что хочет запомнить.Автор и другие пользователи ее не видят .Но она остаётся с ним.Автор удаляет пост, комментарии,говорит ,что такого не было ,не писал ..Но подпись остаётся навсегда..ее не обманешь.

0
29.03.2023
Nice
Новосибирск

Светлана, зря поведала. Так то она реально думала, что тут все за её веткой следят и записи ведут))

0
29.03.2023
Светлана
Дмитров

Nice, про меня Анна целый пост создала в другом сообе..Должна же я быть настоящим модератором.Рассказать ей про правила и функционал ББ.

0
29.03.2023
Анна
Планирую Москва

Nice, о, да вы 3 подруги))

дамы, а вы работаете или на пенсии уже?

0
29.03.2023
Nice
Новосибирск

Анна, неее не работаю, капусту сплю!)) Знаете привыкаю понемногу к пенсионной жизни) А вы так понимаю к пенсии родить решили?))

Ну так то да...кто на пенсию выходит в вашем возрасте...а вы в декрет

0
29.03.2023
Анна
Планирую Москва

Nice, а вас это не касается))) сидите здесь и дальше говорите всем гадости, если вам так нравится жить)))

0
29.03.2023
Светлана
Дмитров

Анна, почему три,нас гораздо больше..

0
29.03.2023

Светлана, ну я не совсем это имела в виду. Сохранённые страницы хранятся и в инете,правда без комментариев

0
29.03.2023
Светлана
Дмитров

Жёванный Крот с эбонитовой палкой, кстати,раньше так мошенников вычисляли..Мне бы вспомнить,как это делается .

0
29.03.2023
Nice
Новосибирск

Жёванный Крот с эбонитовой палкой, комментарии хранятся в другом месте.

0
29.03.2023
Nice
Новосибирск

Скажите а Стебунова это ваша фамилия или псевдоним для троллинга?))

0
28.03.2023
Светлана
Дмитров

Nice, а мне показалось Милана вернулась))

0
28.03.2023
Daria13
Эммануил, 12 лет 10 месяцевГалини, 10 лет 8 месяцев Афины

Светлана, ахахах 😂

0
28.03.2023

Светлана, у Миланы ж сын

0
28.03.2023
Светлана
Дмитров

Екатерина, ой,ну если врать,то врать по крупному))

0
28.03.2023
Алёна
Доченька, 8 лет 2 месяца Москва

Nice, фамилия мужа. А что, и до фамилии докапались? Придется удалиться ч сайта)

0
28.03.2023
Nice
Новосибирск

Алёна, останьтесь)) вы знатно оживили сообщество

0
28.03.2023
Светлана
Дмитров

Nice, главное не забыть подписать!)))

0
28.03.2023
Светлана
Дмитров

Nice, а это ты о чем?))

0
28.03.2023
Nice
Новосибирск

Светлана, я таки думала что псевдоним)) тонкий такой троллинг....ааа нет, говорит фамилия

0
28.03.2023
Светлана
Дмитров

Nice, вот это выстрел,один из миллиона .Хопа и фамилия мужа))

0
28.03.2023
Nice
Новосибирск

Светлана, представляете какая охота на мужика с 500 кв в элитном посёлке сейчас объявлена от завидующих?)))

0
28.03.2023
Светлана
Дмитров

Nice, там поди он не один,главное адрес узнать))))

"Мы вроде на ты")

0
28.03.2023
Алёна
Доченька, 8 лет 2 месяца Москва

Nice, насмешили, или пугнуть решили меня. Я вам уже ответила что нет ничего страшного

0
28.03.2023
Nice
Новосибирск

Алёна, это не пугали и не насмешки...это стеб)). Так сказать все по Феншую...согласно фамилии

0
28.03.2023

Nice, у которого жена со дня на день от страха крякнет )

0
28.03.2023
Nice
Новосибирск

Жёванный Крот с эбонитовой палкой, ...засухи и обезвоживания

0
28.03.2023
Алёна
Доченька, 8 лет 2 месяца Москва

Светлана, и что? Муж не актёр и я не актриса. Не думайте даже, мы просто родственники. В том что написала фамилию нет ничего страшного абсолютно потому-что никакой информации кроме фамилии у вас нет

0
28.03.2023
Светлана
Дмитров

Алёна, кому родственники???ничего не поняла.

0
28.03.2023
Nice
Новосибирск

Светлана, тут ещё и инцестом попахивает?))

0
28.03.2023
Светлана
Дмитров

Nice, и я об этом,прости Господи подумала....тьфу...

0
28.03.2023
Алёна
Доченька, 8 лет 2 месяца Москва

Светлана, вы знаете Светлана, и не нужно вам понимать! Хорошего вечера.

0
28.03.2023
Светлана
Дмитров

Алёна, теперь я должна разобраться...а то меня плохие мысли посещают..

0
28.03.2023
Алёна
Доченька, 8 лет 2 месяца Москва

Светлана, ну и тратьте свое время, разбирайтесь на здоровье

0
28.03.2023
Светлана
Дмитров

Алёна, благодарю.

0
28.03.2023
Nice
Новосибирск

Алёна, уважте сообщество. Поясните пожалуйста что значит муж просто родственник? Степень родства какая?

0
28.03.2023
Алёна
Доченька, 8 лет 2 месяца Москва

Nice, я не буду писать т.к это уже переходит все границы. Вы такие тут не уважительные.

0
28.03.2023
Nice
Новосибирск

Алёна, очень понимаю ваши трудности....действительно перед тем как написать нужно подумать. А ведь не у всех есть чем.. Вот вы уже столько написали не подумав...что действительно дальше лучше промолчать

0
28.03.2023

А мужа, мужа-то как зовут?

0
28.03.2023

Скорей всего речь об актёре Иване Стебунове

0
28.03.2023
MammaMia
Доченька, 15 лет 5 месяцевДоченька, 11 лет 3 месяца Самара

Nice, как я поняла, автор, видимо, имела ввиду, что они с мужем всего лишь родственники какого-то Стебунова, которого мы почему-то все дружно обязаны знать) но дама выражается столь косноязычно, что реально понять её весьма сложно)

0
29.03.2023
Nice
Новосибирск

Я, как собственно и много чего ещё, что сложно понять у автора.....

0
29.03.2023
MammaMia
Доченька, 15 лет 5 месяцевДоченька, 11 лет 3 месяца Самара

Nice, да, у автора жизнь-боль)

0
29.03.2023

А что, есть ещё и актриса Стебунова?

0
28.03.2023
Светлана
Дмитров

Екатерина, есть оказывается. Алена Стебунова и даже Ольга))

0
28.03.2023

Дааа? Пойду гУглить😂

0
28.03.2023
Molly
Москва

Екатерина, ага, судя по всему под неё закос. Возраст совпадает и зовут Алена

0
28.03.2023
Светлана
Дмитров

Molly, у Ивана Стебунова,дом за полмиллиарда??))он вечно выглядит,как будто недоел и забыл одеться по размеру..

0
28.03.2023
Molly
Москва

Светлана, да я сомневаюсь, что это реально про него. Но совпадение забавное просто))

0
28.03.2023
Еленка
:), 7 лет 10 месяцевСын, 4 года 9 месяцевДевочка, 2 года 7 месяцев Москва

Светлана, всё тратит на жену)

0
29.03.2023
Полина
Егор  , 3 года 10 месяцевАрина, 14 лет 7 месяцев Москва

Nice, вот тоже сразу интересно стало)))

0
28.03.2023
Светлана
Дмитров

Дожили. Уйма персонала в доме,стакан воды некому подать..."Богатые тоже плачут"

У меня прислуги нет,я воду на тумбочку на ночь ставлю..

0
28.03.2023
Алёна
Доченька, 8 лет 2 месяца Москва

Светлана, ночью домработница спит и в её обязанности не входит «подавать мне воду на ночь»

0
28.03.2023
Светлана
Дмитров

Алёна, а мне интересно..вы воду ,что из под крана в ванной пьете..иначе не понимаю,ваше уточнение про "ванна в интерьере спальни".

0
28.03.2023
Алёна
Доченька, 8 лет 2 месяца Москва

Светлана, в туалет наверно в ванную комнату хожу? Нет?)

0
28.03.2023
Светлана
Дмитров

Алёна, так вы вроде пить хотели,а не писать?

0
28.03.2023
Алёна
Доченька, 8 лет 2 месяца Москва

Светлана, вы сейчас серьезно? Я ведь описала совершенно разные ситуации. За водой сходить страшно потому-что надо спускаться на кухню, а туалет, благо рядом и поэтому без проблем. Я пожалуй больше не буду вам отвечать)

0
28.03.2023
Светлана
Дмитров

Алёна, прочитала именно то,что вы написали..А вы начинаете переобуваться на ходу.

0
28.03.2023
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Алёна, а чего страшно то?

0
28.03.2023
toos
Бульбиша, 8 лет 11 месяцев Москва

Алёна, так доплатите, делов-то

0
28.03.2023
Светлана
Дмитров

toos, надо ночного подавальщика нанять,делов то..

0
28.03.2023
toma
Татьяна, 30 лет 7 месяцевАндрей, 28 лет 6 месяцевМария, 15 лет 9 месяцев Луцк

Светлана, ага, а ещё для мамы куча персонала,а дочь каждый день в саду. Видимо чтобы в 500 квадратах под ногами не крутилась

0
28.03.2023
Светлана
Дмитров

toma, а это,что б страшнее было одной.

0
28.03.2023
Nice
Новосибирск

Светлана, не очень понимаю где куча персонала на 500 квадрата.....разместились. Наверное автор опять цифры перепутала...

0
28.03.2023
Светлана
Дмитров

Nice, кучи просто разные бывают)))бывают кучи,но маленькие

0
28.03.2023
Nice
Новосибирск

Светлана, утро начала с твоего комментария😅...день обещает быть удачныйм))

0
28.03.2023
Светлана
Дмитров

Nice, Однозначно(с)))

0
29.03.2023
Daria13
Эммануил, 12 лет 10 месяцевГалини, 10 лет 8 месяцев Афины

Я, конечно, понимаю, что цель поста -озвучить цену вашего дома, элитный поселок и кучу персонала, и над студиями приосаниться, нудаладно. Ваша проблема из пальца высосана, во-первых, вы описываете 500 квадратов как 5000, 500 - не так уж и много для привидений 👻 во-вторых, на окна рольставни поставьте и будет вам щастье. В-третьих, храните дома минимум ценных вещей и какую-нибудь наличку в случае чего. А в-четвертых, найдите себе дело, чтоб фигней не страдать

0
28.03.2023
Татьяна
Счастье, 3 года 1 месяцВторое счастье, 3 года 1 месяцБулочка, 2 месяца 3 дня Москва

Daria13, +100500

0
28.03.2023
Анна
Планирую Москва

Daria13, причем тут найти дело и фигнёй не страдать, если в доме страшно?

0
28.03.2023
Daria13
Эммануил, 12 лет 10 месяцевГалини, 10 лет 8 месяцев Афины

Анна, при том, что как только вы займете чем-нибудь голову, и под чем-нибудь я имею в виду «чем-нибудь продуктивным», у вас не останется времени маяться дурью

0
29.03.2023
MammaMia
Доченька, 15 лет 5 месяцевДоченька, 11 лет 3 месяца Самара

Daria13, я предлагала пойти поработать. автор не хочет почему-то)

0
29.03.2023
Daria13
Эммануил, 12 лет 10 месяцевГалини, 10 лет 8 месяцев Афины

Я, теоретически я могу поверить в ситуацию автора, практически знаю подобных ей женщин - некий аксессуар богатого мужчины, украшение дорогого дома, часть его социального статуса. При этом часто такие женщины не имеют других козырей, кроме внешки, и когда у неё истекает «срок годности», она очень легко заменяема. Когда её профессиональных способностей хватает только на подай-принеси, а муж зарабатывает много, работать за зарплату в десятки раз меньше его действительно не имеет смысла,. Имеет смысл только прокачивать себя как профи, но не факт, что это будет интересно её элитному мужу, и ей по силам

0
29.03.2023
MammaMia
Доченька, 15 лет 5 месяцевДоченька, 11 лет 3 месяца Самара

Daria13, жаль,что они сами этого не понимают. а на конструктивную критику в свой адрес фыркают и обвиняют всех в зависти.

0
29.03.2023
Татьяна
Счастье, 3 года 1 месяцВторое счастье, 3 года 1 месяцБулочка, 2 месяца 3 дня Москва

Когда увидела, что нам уже цену дома озвучили, то поняла, что девушке просто скучно и уже не перед кем похвастаться!

Меня даже в зависти обвинили! Вот только люди, которые имеют это всё, никогда не озвучивают свои доходы и траты, если только малолетки для понтов. Взрослые более менее богатые люди очень трепетно относятся к своим сбережениям и личной жизни.

А тут еще пару провокаций от комментирующих и мы узнаем название поселка, время пребывания хозяев дома и номера автомобилей, т.к. информация о количестве прислуги, охраны и видеокамер у нас уже есть!)

Вы побольше рассказывайте и вам ещё страшнее жить там станет!!!!

0
28.03.2023
Светлана
Дмитров

Татьяна, так она уже фамилию мужа назвала)

0
28.03.2023
Татьяна
Счастье, 3 года 1 месяцВторое счастье, 3 года 1 месяцБулочка, 2 месяца 3 дня Москва

Светлана, ✌👍👍👍

0
28.03.2023
Tatiana
Фёдор, 1 годЖду малыша, 14 неделя Ставрополь

Татьяна, да, меня ещё повесили уточнения. «Панорамные стеклянные окна», «открытая терраса», «роскошные парки» вокруг, подчёркнутая «элитность» и стоимость всего озвученного 🤭 И написано так по-детски. Автору не верю.

0
29.03.2023
Татьяна
Счастье, 3 года 1 месяцВторое счастье, 3 года 1 месяцБулочка, 2 месяца 3 дня Москва

Tatiana, да, это уже очевидно! Но может она сидя, максимум, в двушке только так и может помечтать)

А вообще, весело получилось!))

0
29.03.2023

О ! Вы мечта психотерапевта.. они любят, когда все такое кругом элитное.. и столько загонов в мозгу! Просто будете любимкой дорогого, повторю ☝🏼 Элитного психолога !

0
28.03.2023
Facepalm
Сын, 18 лет 4 месяцаДочь, 6 летПланирую Москва

Прекращайте смотреть ужастики. Я когда этим делом увлекалась, в обычной девушке мужа ночью будила, чтоб в туалет меня проводил.

0
28.03.2023
Алёна
Доченька, 8 лет 2 месяца Москва

Facepalm, ужастики не смотрю, может пару раз и было что смотрела, но не сильно страшные)

0
28.03.2023
Митэй
Котёнок, 11 лет 10 месяцевФенек, 9 лет 11 месяцев Киров

Facepalm, о, а вы любите ужастики? Извините, что вклиниваюсь в беседу, но можете что-нибудь посоветовать? Потянуло на ужастики что-то... Автор, закройте глазки и ушки)

0
28.03.2023
Facepalm
Сын, 18 лет 4 месяцаДочь, 6 летПланирую Москва

Митэй, ой нет, я уже давно не в теме. Слишком близко к сердцу принимала)).

0
28.03.2023
Митэй
Котёнок, 11 лет 10 месяцевФенек, 9 лет 11 месяцев Киров

Facepalm, понятно)

0
28.03.2023
Мария Я
Порт-де-Пакс

Митэй, я тоже влезу пожалуй, «синистер» , «простая просьба» (не совсем ужастик но жутковатый) ну и классика «проклятие Анабель».

0
28.03.2023
Митэй
Котёнок, 11 лет 10 месяцевФенек, 9 лет 11 месяцев Киров

Мария Я, спасибо)

0
28.03.2023
Facepalm
Сын, 18 лет 4 месяцаДочь, 6 летПланирую Москва

Митэй, о, посмотрите визит (2015 года). Там построено на том, что до конца не понятно, чертовщина творится, или "а чё такого..."

0
29.03.2023
Митэй
Котёнок, 11 лет 10 месяцевФенек, 9 лет 11 месяцев Киров

Facepalm, спасибо! Попробую...

0
29.03.2023
Елена
Старший, 13 лет Москва

Митэй, попробуйте написать в сообщество кино и сериалы, там вам быстро список накидают)

0
29.03.2023
Митэй
Котёнок, 11 лет 10 месяцевФенек, 9 лет 11 месяцев Киров

Елена, спасибо, да я не киноман, очень редко прям ищу что посмотреть.

0
29.03.2023
Елена
Старший, 13 лет Москва

Митэй, а там есть киноманы, я много фильмов по их советам для себя открыла. Посмотрите Прочь, Коматозники, Кладбище домашних животных, Убежище, ключ от всех дверей.

0
29.03.2023
Митэй
Котёнок, 11 лет 10 месяцевФенек, 9 лет 11 месяцев Киров

Елена, спасибо!

0
29.03.2023
Анна
Планирую Москва

Сколько зависливых комментариев, обалдеть))))

Алёна, видимо это не ваш дом. В своём доме не страшно и одной находиться. Если вы его снимаете поищите что-то безопаснее. Лучше самой искать дом, т.к. женская чуйка не подведёт.

0
28.03.2023
Милая
София , 23 года 5 месяцевПолина, 21 год 7 месяцевЮлия , 12 лет 6 месяцевАлександр , 7 лет 10 месяцевВладимир , 3 года 2 месяцаПланирую Караганда

Анна, я тоже не ожидала от комментариев, а действительно есть такое, что в доме, даже в квартире бывает страшно.. Только с любимым чувствуешь свою безопасность..

Видимо те кто не по теме ответил, ничего не боятся 🤭

0
28.03.2023
Анна
Мария, 15 лет 3 месяцаАлександр, 6 лет 10 месяцев Подольск

Анна, это не зависть, а дебильная подача, вот и всё. Суть поста в том, что человек переехал из квартиры в большой дом и ей там некомфортно, страшно. Нафига через строчку вставлять слово «элитный», перечислять все атрибуты своей охрененно богатой жизни, называть стоимость дома? Это здесь зачем? Был бы пост написан в иной манере, и ответы были бы другими. Я тоже могу поделиться болью - не могу одна дома оставаться вообще, а ночью так совсем караул. Страшно. В этом моя проблема. Будет иметь к ней отношение стоимость квартиры, количество комнат, район, обстановка и тот факт, что ко мне приходят люди по найму?

0
29.03.2023
Анна
Планирую Москва

Анна, вас раздражает, как автор описал свою жизнь? Если для неё это норма жизни? описание выше помогло понять насколько все безопасно вокруг. Я лично не вижу ничего плохого, меня не задевает чужой достаток. Хочется после поста пожелать ей долгих лет жизни с мужем и решить вопрос с жильём либо со своими страхами, если дело в них.

0
29.03.2023
Анна
Мария, 15 лет 3 месяцаАлександр, 6 лет 10 месяцев Подольск

Анна, так пожелайте. Зачем других-то в зависти обвинять? Так модно стало - чуть поперёк шерсти погладишь, значит, завидуешь.

0
29.03.2023
Daria13
Эммануил, 12 лет 10 месяцевГалини, 10 лет 8 месяцев Афины

Анна, меня раздражает, хоть я живу и в двух аналогичных домах. То есть меня задевает не достаток, а тупость и понторезность

0
29.03.2023
Светлана
Дмитров

Анна, а нас не задевает зависть..нам не понятно,зачем перечислять магазины и бульвары,элитные парки ,когда есть просто проблема,боюсь находиться в доме..Зачем нам знать ,что дом стоит полмиллиарда?)))и у мужа большая зарплата..смешно и глупо..Описание ванна в интерьере спальни,это не сюда,это в Дизайн интерьеров..

0
29.03.2023
Анна
Планирую Москва

Светлана, ну конечно это так))

0
29.03.2023
Светлана
Дмитров

Анна, знаете,можно завидовать таланту...уму. Но не мифическому дому в интернете..

0
29.03.2023
Еленка
:), 7 лет 10 месяцевСын, 4 года 9 месяцевДевочка, 2 года 7 месяцев Москва

Анна, завидовать ванне в интерьере спальни?) нет уж)

0
29.03.2023
MammaMia
Доченька, 15 лет 5 месяцевДоченька, 11 лет 3 месяца Самара

выходите на работу. и лучше в ночную смену. тогда и бояться не придётся.

0
28.03.2023
Алёна
Доченька, 8 лет 2 месяца Москва

Я, нет необходимости работать, я ребенком занимаюсь. У ребенка садик всего до обеда.

0
28.03.2023
MammaMia
Доченька, 15 лет 5 месяцевДоченька, 11 лет 3 месяца Самара

Алёна, ах,простите. не царское дело, понимаем)

0
28.03.2023
Алёна
Доченька, 8 лет 2 месяца Москва

Я, а если серьезно, то мне незачем ходить на работу, ибо мой супруг получает большую зарплату

0
28.03.2023
Helle
Планирую Одинцово

Алёна, в вашем случае работа нужна не для заработка, а чтобы заняться делом и не маяться дурью

0
28.03.2023
MammaMia
Доченька, 15 лет 5 месяцевДоченька, 11 лет 3 месяца Самара

Алёна, все уже о вас всё поняли, не распаляйтесь)

0
28.03.2023
Светлана
Дмитров

Алёна, на зарплату,дом за полмиллиарда???Ваш муж Миллер??с зарплатой 158 миллионов в месяц?))

0
28.03.2023
Мария Я
Порт-де-Пакс

Алёна, а на няню у богатого мужа уже не хватает? Все на других слуг уходит? 🤣

0
28.03.2023
Светлана
Дмитров

Мария Я, у него денег на фильтрацию на весь дом не хватило...в вы говорите няня..В доме,как в кухне на первом этаже попить негде.

0
28.03.2023
Мария Я
Порт-де-Пакс

Светлана, у богатых свои причуды 🤣🤣

0
28.03.2023
Баба Яга
большой мальчик, 40 лет 1 месяцмаленький мальчик, 18 лет 1 месяцСовсем маленький мальчик, 10 лет 8 месяцевКрошка, 8 лет 2 месяца Москва

Срочно переезжать в коммуналку, там всегда люди. А то доведете себя до нервного срыва.

0
28.03.2023
Елена
Старший, 13 лет Москва

Бутылку с водой ставьте рядом на тумбочку и горшок, вдруг захотите. А вообще конечно толсто.

0
28.03.2023

😂😂😂богатые тоже плачут😂😂😂от страха 😂😂😂

0
28.03.2023
Анастасия
Санкт-Петербург

Ну пусть вам муж телохранителя наймёт, будет с вами по дому ходить. Делов-то

0
28.03.2023
Баба Яга
большой мальчик, 40 лет 1 месяцмаленький мальчик, 18 лет 1 месяцСовсем маленький мальчик, 10 лет 8 месяцевКрошка, 8 лет 2 месяца Москва
Изображение

Анастасия, и не страшно будет дома, и выходить не захочет))))

0
28.03.2023

Светлана Кондратьева, надувной?

0
28.03.2023

ЯМайскиЙKot Жду весну!, Носок 😆

0
28.03.2023
Баба Яга
большой мальчик, 40 лет 1 месяцмаленький мальчик, 18 лет 1 месяцСовсем маленький мальчик, 10 лет 8 месяцевКрошка, 8 лет 2 месяца Москва

ЯМайскиЙKot Жду весну!, крупный телохранитель нужен, чтоб в доме на 500 квадратов не потерялся.

0
28.03.2023
Алёна
Доченька, 8 лет 2 месяца Москва

Светлана Кондратьева, прикольный мускулистый, но скорее всего надувной мужчина) а ваша шутка совершенно не прикольная и я не понимаю откуда лайки.

0
28.03.2023
Алёна
Доченька, 8 лет 2 месяца Москва

Анастасия, а зачем мне телохранитель?) я все же не хикикомори. Из дома выхожу, езжу по делам, встречаюсь с друзьями, ребенком занимаюсь. У меня прекрасная социальная жизнь, которую телохранитель может мне испортить. Так что будьте добры, заберите телохранителя себе.

0
28.03.2023
Анастасия
Санкт-Петербург

Алёна, так я дома не боюсь ходить. А вы его в "социальную жизнь" не берите. Пусть будет чисто домашним работником

0
28.03.2023
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Квартира студия и никакого страха

0
28.03.2023
Алёна
Доченька, 8 лет 2 месяца Москва

Мария, а зачем?) Когда купили дом за пол миллиарда*. Продавать и переселяться в студию? Насмешили

0
28.03.2023
Светлана
Дмитров

Алёна, а расскажите,ещё что -нибудь на богатом(с) )))))

0
28.03.2023

Светлана, 😂

0
28.03.2023
Светлана
Дмитров

Nefertiti, это не я,это Пикабу)))

0
28.03.2023
Nice
Новосибирск

Светлана, дом дорожает с каждым комментом))

0
28.03.2023
Светлана
Дмитров

Nice, я кстати чего подумала...автор говорит ,что на острове она жить не захотела бы...страшно,не смотря на наличие людей вокруг..Ну,что,Венецию из покупок вычеркиваем??

0
28.03.2023
Nice
Новосибирск

Светлана, 😆😆

0
28.03.2023
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Алёна, ну если вам страшно и не комфортно жить втроём в доме 500 метров.

0
28.03.2023
Любимая)))
Красавчик, 18 лет 10 месяцевКрасотка, 16 лет 8 месяцевМилота мамина, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Когда заходишь ради комментов)))

Не сносите)))

0
28.03.2023
Хельга
Я., 15 лет 1 месяцА., 17 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

переезжайте в однушку в городе: не пугает площадью, толпа соседей вокруг

0
28.03.2023
Алёна
Доченька, 8 лет 2 месяца Москва

Хельга, у нас тоже есть соседи) Да и когда в квартире жили, тоже были, дело вовсе не в соседях.

0
28.03.2023
Татьяна
Счастье, 3 года 1 месяцВторое счастье, 3 года 1 месяцБулочка, 2 месяца 3 дня Москва

Переезжайте к родителям в двушку!))) Ну не подходит вам роскошная жизнь и делать вам нечего, все это от безделья! У нас тоже дом 430 кв и мне совершенно некогда думать о таких глупостях) уберите всю вашу домашнюю прислугу и сами приводите дом в порядок, убьете сразу двух зайцев - бояться будет некогда и дом получше узнаете, чтобы ночью было не страшно))))

0
28.03.2023
Алёна
Доченька, 8 лет 2 месяца Москва

Татьяна, завидовать нехорошо. Дела у меня есть. Езжу по делам. Но домой ведь все равно когда-то нужно возвращаться. У ребенка сад до обеда. С обеда до вечера занимаюсь ребенком. До позднп в городе.

0
28.03.2023
Татьяна
Счастье, 3 года 1 месяцВторое счастье, 3 года 1 месяцБулочка, 2 месяца 3 дня Москва

Алёна, а с чего вы взяли, что я завидую?? Ошиблись немного адресом))))

Не обижайтесь, дом у вас не обжитой еще видимо, привыкнете! Я уже седьмой год в таком доме живу и каждый угол мне уже родной) выведите себе на телефон камеры наблюдения и мониторьте обстановку, когда сильно не по себе будет.

0
28.03.2023
Анюта
Дима, 16 лет 1 месяц Москва

У богатых свои причуды 😁

0
28.03.2023
Ольга
Сын, 14 лет 9 месяцевДочка, 11 лет 1 месяц Москва

Чет оборжали девчонку.

У меня подруга есть, муж, трое детей, живут в 50квадратах. Но она боится ночевать без мужа. Хоть с детьми, хоть совсем одна. Причём на столько сильно боится, что если муж уезжает, она со всеми детьми едет к своей маме на ночь. Хотя это очень неудобно! Мама сначала приезжает к ней, чтобы потом ехать к маме на двух такси, потому что троих детей в одно такси не впихнуть. Учитывая расстояние и пробки мероприятие на четыре часа. Счастье что у мужа редко такие отъезды

0
28.03.2023
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Осталось нанять ночного водоноса) Если честно, мне тоже было бы страшно. У моего брата такой же дом, еще и на острове со шлагбаумом. Одной мне там было бы неспокойно

0
28.03.2023
Алёна
Доченька, 8 лет 2 месяца Москва

Галина23, ну на острове точно жить не стала бы)

0
28.03.2023
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Алёна, если не знать, что это остров, то и не ожидаешь) он большой. Там так же все есть. Просто заповедник

0
28.03.2023
Любимая)))
Красавчик, 18 лет 10 месяцевКрасотка, 16 лет 8 месяцевМилота мамина, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Галина23, как называется?)))

0
28.03.2023
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Любимая))), кто?) остров? Витенево в Мытищинском районе

0
28.03.2023
Милая
София , 23 года 5 месяцевПолина, 21 год 7 месяцевЮлия , 12 лет 6 месяцевАлександр , 7 лет 10 месяцевВладимир , 3 года 2 месяцаПланирую Караганда

Чужие люди по дому, и не рядом со мной, что они могут дать? По моему их наоборот можно испугаться, если где-то встретить случайно по дому..

Включите музыку и займитесь делом.. Даже если кто-то тихо зайдёт в дом, ну испугаетесь вы, закричите, ну и всё на этом)

Как вы описали, я тоже такое испытывала, но это быстро проходит.. И у вас должно пройти!

0
28.03.2023
Светлана
Дмитров

Милая, что б чужие люди не входили неожиданно в дом,есть замки.На воротах,на двери в доме)))

0
29.03.2023
Милая
София , 23 года 5 месяцевПолина, 21 год 7 месяцевЮлия , 12 лет 6 месяцевАлександр , 7 лет 10 месяцевВладимир , 3 года 2 месяцаПланирую Караганда

Светлана, не я не про чужих, у меня бывает такое, слушаю музыку, и что нибудь по ходу делаю, и не слышу как свои домой приходят, бывает и пугаюсь от неожиданности своих же 😄

0
29.03.2023
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

Начните бухать, будете скакать как Волочкова радостно под елочкой и ничего не бояцца

0
28.03.2023
Рина Морина
Тимошка, 12 лет 10 месяцев Ставрополь

Фобия. Появляются фобии либо от нервно психического напряжения, либо из-за травматичного опыта. Например, если вас укусила собака, вы будете бояться собак, имея травматичный опыт прошлого. Что касается нервно психического напряжения, то с помощью фобии определяется конкретный враг и в этого врага начинает сливаться сильное напряжение. Как это работает? Объясню на примере. У девушки появилась сильная фобия, она боялась заходить в лифт, особенно страшно было заходить в лифт, когда к ней спиной стояла крупная женщина. Фобия была на столько сильная, что девушка ежедневно ходила пешком на 7 этаж, она ужасно от этого устала но просто не могла пересилить себя и войти в лифт. Свой страх тесного лифта она тоже не могла объяснить. В результате беседы с этой девушкой выяснилось что она проживала в тесной однокомнатной квартире с мамой своего мужа. Мама мужа была скандальной женщиной, а девушка не была самостоятельной финансово. Ей приходилось терпеть нападки мамы мужа, ей приходилось жить в тесной квартирке на одной территории с ее источником постоянного напряжения. Уйти от мужа девушка не могла, т.к. имела ребенка и не могла работать, родители девушки не приняли бы ее обратно с ребенком, переехать муж не соглашался и терпеть маму мужа девушка уже не могла. Напряжение достигло такого пика, что у девушки появилась фобия лифта. Потому что лифт был метафорой однокомнатной квартиры в которой она жила в вечных скандалах. С помощью страха лифта мозг этой девушки сливал напряжение. Алена вы тоже сливаете напряжение с помощью страха дома. И вот вопрос а как вы создали свое напряжение? Что вас так сильно не устраивает в вашей казалось бы идеальной, сытой, обеспеченной жизни? Найдете ответ на этот вопрос и вылечитесь от своих страхов и фобии.

0
29.03.2023

У меня конечно не такие площади, а всего 210 квадратов и посёлок по проще, но вот вообще не страшно, видеонаблюдение, территория охраняется, я даже двери не всегда запираю.

0
28.03.2023

Светлана Сопчинская, просто у вас не такое все элитное 😃😃😃

0
28.03.2023

KUZOVOk, обычный коттеджный посёлок среднего класса. 😀

0
28.03.2023

Светлана Сопчинская, фу, нищеброды...🤣

0
28.03.2023

Как вы в принципе умудрились купить такой огромный дом, да еще и панорамные окна поставиить с такими страхами ?

Я живу в доме много лет, но с детства страх, смотреть ночью из светлой комнаты в окно)))

Я еще и темноты боюсь, потому вода у меня всегда на тумбочке)))

А еще у меня есть ружье)

Очень успокаивает

0
29.03.2023
Алёна
Доченька, 8 лет 2 месяца Москва

Всем спасибо за критику и комментарии не по теме. Возможно удалю этот пост, ибо очень неприятно читать ваши комменты. Некрасиво с вашей стороны придираться к словам и особенно завидовать, милые девочки. И ещё, возможно кто-то меня перепутал с какой-то звездой)

0
28.03.2023
Daria13
Эммануил, 12 лет 10 месяцевГалини, 10 лет 8 месяцев Афины

Алёна, чему завидовать?

0
28.03.2023
Алена
Мампапин, 3 года Киев

Алёна, отнеситесь к этому с юмором, но правда же, некоторые комментарии очень смешные😀 Я вам сочувствую, страхи бывают разные и почему-то люди любят обесценивать страхи других. Думаю, вам нужно сходить с этой проблемой к психологу. Здесь дело не в том, чтобы предпринять какие-то реальные шаги в обеспечении дополнительной безопасности дома, судя по вашему описанию, с безопасностью все норм. Этот страх- это то, что в вашей голове, уверена, хороший психолог с этим справится. Удачи вам!

0
28.03.2023

Мне в больших домах некомфортно. Ну, в гости сходить посмотреть - да, прикольно, но жить там, не могу себе представить. Масштаба личности не хватает. ))

К психологу, да. Или вот как посоветовали - самой хозяйство вести / обживать потихонечку. Драить его самой с утра до ночи, конечно, не обязательно, но «заполните» его так, чтобы вам максимально комфортно было. Или домашнее животное заведите - вы не собачница? С собакой всяко спокойнее будет.

0
28.03.2023

Так выходит, что я остаюсь дома одна с ребенком на две недели

И мне очень страшно ставится находится дома . Тоже думаю что кто нибудь что нибудь сделает со мной с ребенком. Это остро началось после рождения сына

Да, думаю психолог вам поможет

Может у вас тревожность повысилась из за переезда. Днём этого не замечаете, а вот ночью ещё и страх какой нибудь из детства выскакивает(темноты, байка). Надо разобраться что именно провоцирует страх

0
28.03.2023
Delete
Новосибирск

Если не брать во внимание некоторые детали рассказа 😅

У моя подруга боялась ночевать в доме одна зимой, ей все время казалось что снег скрипит (ну те кто-то идет к дому) 🙈

0
28.03.2023

Да, вам нужно обратиться к психологу. И стакан с водой ставить рядом с кроватью на ночь.

0
28.03.2023
Еленка
:), 7 лет 10 месяцевСын, 4 года 9 месяцевДевочка, 2 года 7 месяцев Москва

Ну то есть вместо похода е психологу нужно писать на форум, где сидят скучающие мамы?) у меня была знакомая, как только муж уезжал в командировку она обязательно напрашивалась ночевать к кому то. Тётка почти 40 лет, между прочим. А я до сих пор не люблю на даче одной ночевать, тревожно. В целом страхи такие довольно стандартные то

0
29.03.2023
Мамазавр
Дочка, 8 лет 6 месяцев Москва

Я думаю что Вам поможет психолог, финансы на это думаю у Вас есть. Что бы не бродить ночью по дому, поставьте все самое необходимое в спальню, бутылку с водой, какие-то таблетки которые могут пригодиться и т.п.

0
28.03.2023
Алёна
Доченька, 8 лет 2 месяца Москва

Мамазавр, да, схожу к психологу. Насчёт бутылки. На самом деле она стоит. Я к примеру написала «например» а раньше когда только переехали то да, было такое, что боялась за водой сходить. Сейчас тоже бывает если забываю на ночь поставить стакан

0
28.03.2023
Мария Я
Порт-де-Пакс

Ахахах ржууу, действительно докатились

0
28.03.2023
Алёна
Доченька, 8 лет 2 месяца Москва

Мария Я, а что вы тут такого смешного нашли?

0
28.03.2023
Мария Я
Порт-де-Пакс

Алёна, совершенно ничего, сплошная трагедия

0
28.03.2023
Helen
Планирую Ростов-на-Дону

Я такой же трус как вы Недавно переехали в частный дом , я тоже боюсь пока тут находиться . Тоже посёлок коттеджный, но у нас только на въезде охрана , дома только видеонаблюдение ( но оно в прихожей и сигнализация на двери , когда дома не ставим разумеется ) . Одна так и не смогла остаться спать , мужу нужно было уехать и я поехала в квартиру ночевать пустую ( уже готовим к продаже ) . Днём тоже не очень комфортно находиться одной . Может конечно просто новое место пока пугает и надеюсь пройдёт .

0
28.03.2023
Надя
Элинка, 16 лет 7 месяцевЯнчик, 8 лет 11 месяцев Москва

описание жизни и проблема из серии "богатые тоже плачут" ))))

0
29.03.2023
Olga M
Сынок, 8 лет 2 месяцаДоченька, 2 года 8 месяцев Москва

Так у вас наверное есть возможность личного охранника нанять. Пусть ходит за вами, пока муж на работе.

0
28.03.2023
Алёна
Доченька, 8 лет 2 месяца Москва

Olga M, может и есть, но он мне не нужен. Зачем?) вообще я не хикикомори всё же. Выхожу на улицу, езжу по делам, занимаюсь ребенком. До поздна нахожусь в городе.

0
28.03.2023
Olla
Вероника, 10 лет 3 месяцаАртём, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ну у моих родителей дом (обычный), могу сказать, что мне немножко страшнее, чем в квартире. Но это если я одна. Если в доме есть люди, то нормально. Но если у вас коттеджный поселок, охрана, прислуга и всё такое, то да, странно, что боитесь.

0
28.03.2023
Надя
Элинка, 16 лет 7 месяцевЯнчик, 8 лет 11 месяцев Москва

а по сути, вы по посту не работаете, времени достаточно , сходите к психологу, проработайте проблему. здесь вам только совет дать могут и не факт, что вам подходящий.

0
29.03.2023
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 3 месяца Москва

Идите к психологу, Вам правильно родные говорят.

0
28.03.2023
Алёна
Доченька, 8 лет 2 месяца Москва

Кама, значит схожу надеясь что поможет

0
28.03.2023
Зульфия
Кренделёк, 4 года 9 месяцевЗавитушка, 2 года 6 месяцев Калининград

Психолог и не такие причуды помогает разрешить а вам не поможет? Ну прямо уникальнейший случай... Конечно к психологу

0
28.03.2023
У меня погиб отец Полюбить себя

Похожие записи