Войти

Связь мама- малыш

Лучший ответ

Анастасия
Санкт-Петербург

Вау, вы умеете пользоваться копипастом!

0
29.03.2023
Юлия
Москва

Анастасия, благодарю за комплимент) значит как специалист двигаюсь в правильном направлении)

0
29.03.2023
Анастасия
Санкт-Петербург

Юлия, вы как специалист освоили копипаст и гордитесь этим? Вау два раза.

0
29.03.2023
Мысли о роддоме после родов Послеродовая хандра или что со мной? Как привыкнуть что я теперь мама 2х детей?

Похожие записи