Целый день лежу и смотрю сериал. По дому делать не хочу, хотя понимаю, что полы 3дня не мыты. Да я даже кровать не заправила сегодня. Лежу и понимаю, что просто день прошёл зря, столько дел могла переделать, а я пролежала целый день.
Как выходить из этого состояния, я бы и продолжила лежать, но нужно идти в сад за ребёнком.
Отстаньте от себя грубо говоря. Хочется лежать - лежите, хочется спать -спите , прислушайтесь к своему организму .