Войти
Мама мальчика (4 года) Лаппеенранта

Парень познакомился и пропал

Лучший ответ

планирую беременность Санкт-Петербург

то ест он не подошел, не познакомился толком, перекинулись парой шуток по смс и все, он у вас "не выходит из головы"?

Кажется , вам очень скучно, раз еще думаете над всем этим

0
02.11.2023
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Самара

Olga, написала женщина, которая никак из головы очень стрёмного мужика никак не выкинет)

0
02.11.2023
Мама девочки (15 лет) Москва

Я, вы нормальная?

0
02.11.2023
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Самара

Человек с Пуговкой (и живописный торт) =)), себе свой вопрос адресуйте.

0
02.11.2023
Дмитров

Человек с Пуговкой (и живописный торт) =)), ай-яй яй...Общаемся вежливо !!!

0
02.11.2023
Мама девочки (15 лет) Москва

Светлана, я спросила, нормальный человек, если два часа назад другой, адекватный судя по постам, искал поддержки. А его этим тыкают. Это нормально, Светлана? Я спрокойно отношусь, когда тыкают ебобе, но зачем нормальным?

0
02.11.2023
Дмитров

Человек с Пуговкой (и живописный торт) =)), я пока ещё не прочла пост ,но все таки,вы мне обе дороги,поэтому держитесь в рамочках)

0
03.11.2023
Мама девочки (15 лет) Москва

Светлана, дело не в посте. Для чего нормального адекватного человека, который освободился и переживает свою трагедию, тыкать его же проблемой? За это карта не положена? Это, ты считаешь, адекватно?

0
03.11.2023
Дмитров

Человек с Пуговкой (и живописный торт) =)), нет..🥰

0
03.11.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Новокузнецк

Человек с Пуговкой (и живописный торт) =)), а этот человек каждый раз об одном и том же мужчине писал, или у неё на каждого трагедия? А то я что-то уже в нитях повествования запуталась.

0
03.11.2023
Мама девочки (15 лет) Москва

Ксения К., девушка около года жила с мужчиной. Потом оказалось, что он женат. Ушла. Чувства еще не угасли. Это повод ее тыкать?

0
03.11.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Новокузнецк

Человек с Пуговкой (и живописный торт) =)), если всё предшествующее об одном и том же мужчинке, то для меня да. Это из категории ебобо: сама себе выдумала, сама поверила, сама проблему раздула.

0
03.11.2023

Ксения К., и для меня

0
03.11.2023

Ксения К., ага ,тот же. И о котором сначала был пост как уйти от него,не навлекая гнев и не задевая гордость,а то по работе отомстит. А потом вот кукушка уехала в другую сторону.

0
03.11.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Новокузнецк

Жёванный Крот с эбонитовой палкой, и посткоитальный цистит с тем же товарищем? Ну такой, наездами по дому мелькает мужичок.

0
03.11.2023

Ксения К., ага

0
03.11.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Новокузнецк

Жёванный Крот с эбонитовой палкой, понятненько))) Удивительно, что вот ту же Ляльку хаят, а эту прям оправдывать рвутся. Интересное дышло.

0
03.11.2023

Ксения К., ну Лялька это эпичное ч.. чудо. Ее опусы прошибли даже самых невнимательных

0
03.11.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Новокузнецк

Жёванный Крот с эбонитовой палкой, а по сути, обе натырили себе кислых да побитых яблок, жуют, морщатся. И выбросить жалко, и дальше есть не вкусно. Ну хоть страдания с кем-то разделить.

0
03.11.2023
Порт-де-Пакс

Человек с Пуговкой (и живописный торт) =)), возможно я ошибаюсь, но это вроде бы «та самая» только профиль новый, если это так, то ответ на ваш вопрос вы сами знаете 😅

0
02.11.2023
Мама девочки (15 лет) Москва

Мария Я, может быть

0
02.11.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Новокузнецк

Мария Я, да не новый профиль. Всё тот же. По крайней пере подпись не пропала. Аватар сменила, да может ник.

0
03.11.2023
Порт-де-Пакс

Ксения К., странно, у меня подпись пропала, а я уж обрадовалась что она перестанет народ мучать своими едкими комментами (( 😅

0
03.11.2023

Я, так то у неё с этим мужчиной были полноценные отношения, а не пара шуток по смс.

0
02.11.2023
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Самара

***Настасья***, странные у вас представления о полноценных отношениях.

0
02.11.2023
Дмитров

Я, о,ком речь то..я тоже хочу знать)))

0
02.11.2023
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Самара

Светлана, да ладно. Olga же. неужели не знаешь, что за персонаж)

0
02.11.2023
Мама мальчика (5 лет) Москва

Скорее всего правильно думаете, увидел соц сети и по какой-то причине передумал (может как раз ребенок, может что-то еще). Хотел бы - написал, у мужчин все просто. Недавно знакомый перестал общаться с девушкой после 2 свиданий, потому что у нее хобби бить в гонг😂 вот как узнал, так сразу разонравилась. Не принимайте на свой счет, у всех свои тараканы. А если прям так хочется - попробуйте продолжить общения сами, ничего такого в этом нет. В принципе вариант, что он страдает и от вас шагов ждёт, тоже вполне может быть

0
02.11.2023
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

Jujulya, прикольное хобби, первый раз слышу) у нее дома куча гонгов?!

0
03.11.2023
Мама мальчика (5 лет) Москва

Ольга, нет😅 они каждую неделю какой-то компанией собираются и бьют все вместе в большой гонг. Я хз что это за хобби такое и как вообще все точно происходит🙈 просто причина для меня была смешная, в плане отмены свидания)

0
03.11.2023
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

Jujulya, и хобби смешное, и парень смешно среагировал отказавшись из-за этого от отношений- да они подходят друг другу

0
03.11.2023
Мама мальчика (5 лет) Москва

Ольга, возможно😂 но мне кажется лучше, когда все сразу с собой честны)

0
03.11.2023
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

Jujulya, ну странно не давать шанс человеку из-за такого хобби- она не слизь червяков по баночкам раскладывает, думаю может это просто отмаза была не встречаться

0
03.11.2023
Мама мальчика (5 лет) Москва

Ольга, я знаю ситуацию со стороны парня (это подчиненный мужа), он описал что его это сильно смутило, для него это странно и он не хочет. А вариантов с кем пойти на свидание у него полно, поэтому не думаю, что он привирает. Далеко идущих планов у нее все равно на нее не было) да и в целом сейчас мне кажется нет, молодой еще.

0
03.11.2023
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

Jujulya, ну фиг знает; реально читаешь форум и думаешь все мы такие разные

0
04.11.2023
Мама мальчика (5 лет) Москва

Ольга, очень) в этом и прелесть по-своему. Главное чтобы у двоих тараканы дружили в головах😂

0
04.11.2023
Мама мальчика (14 лет) Москва

Будьте внимательны, это подозрительно на психическое заболевание. Аккуратно пообщаться еще можно, но большее нет. Лучше общаться с неосновного номера телефона, который легко выбросить.

0
02.11.2023
Мама мальчика (7 лет) Лаппеенранта

Жанна, это вы по каким аспектам определили?

0
02.11.2023
Мама мальчика (14 лет) Москва

Viktoria, Проявляет коммуникативную некомпетентность, обращается к посторонним за помощью в знакомстве.

0
02.11.2023
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Самара

Viktoria, это глупость несусветная. дама, наверное, из тех, кто через монитор гадает)

0
02.11.2023
Мама мальчика (7 лет) Лаппеенранта

Я, мне наоборот нравится, что стесняется. Надоели наглые , упертые, которые в первый же день напрашиваются в кровать. Я сама стеснительная, тоже буду молчать если мне кто то понравиться. Видимо у меня тоже не компетентность

0
02.11.2023
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Самара

Viktoria, попробуйте написать сами, вы ничего не теряете, может даже приобретёте)

0
02.11.2023
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Жанна, может это у Вас психическое заболевание? ...такая дурь в голове

0
02.11.2023
Мама мальчика (14 лет) Москва

Юляша, да много дури - генетика, психиатрия, мкб, dsm / А должны ж быть тесты, сыворотки для век, педикюр. Но, увы.

0
02.11.2023
Мама мальчика (5 лет) Москва

Юляша, нет, проф деформация просто)

0
02.11.2023
Мама двоих (28 лет, 20 лет) Яя

У вас же есть ребёнок.

Значит девочка вы тертая, нафига вам чувачок, который не может даже познакомится.

0
02.11.2023
Мама мальчика (18 лет) Тюмень

Если у вас в прошлых отношениях муж (парень) был агрессивным, то вам наверняка подсознательно или сознательно теперь хочется того, кем легко можно будет управлять, ибо независимых или неуправляемых мужчин вам не надо. Если же в прошлом, ваш муж был управляемым, и вы опять захотели такого. То это не очень хорошо. Осознайте, что выбирать тех, которыми легко управлять и контролировать не самая лучшая затея, так как у вас априори будут финансовые проблемы, а потом будут проблемы в постели, так как у него не будет на вас стоять, и он будет либо пить алкоголь, либо будет хобби с адреналином ( например мотоцикл), либо же игромания.

Но и выбирать сильных и уверенных тоже страшно, так как жить с такими сложно, и не получиться ими помыкать. Поэтому советую хорошо проработать тему отношений и прямо изучить психологию, и даже технику распознавания лжи и эмоций. Тогда вы выберите себе достойного и не будете так мучаться

0
05.11.2023
Мама девочки (1 год) Подольск

А я бы написал, даже что -то банальное. Ввела себе принцип - лучше что-то сделать, чем не сделать и жалеть. Так вы будете знать, что попытались и не додумывать "ах, что было если бы.. " В принципе, у нас так с мужем и было, сначала было больше моей инициативы.

С другой стороны, вы сами говорите - зацепил внешне, не факт что зацепил бы внутреннее.

И на мой взгляд, самый главный вопрос (если считаете, что из-за ребёнка) - а нужен ли вам тот, кто не готов принять вашего ребенка?

0
02.11.2023
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Так напишите сами, проявите инициативу-смысл гадать)

0
02.11.2023
Мама мальчика (7 лет) Лаппеенранта

Юляша, так я тоже стесняюсь😀

0
02.11.2023
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Viktoria, да просто напишите: привет! Как дела?) И все..а то так простесняетесь)))

0
02.11.2023
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Viktoria, как говорит моя сестра: Пока ты сиесняешься и не пишешь - я ему напишу и позвоню)))) так что дерзайте!

0
02.11.2023
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Ну может он теперь думает, что вы замужем? Надо как-то с оказией ответочку перекинуть через друга, что это не так. А может и просто ребенка испугался. А может и что угодно. Ждите. А пока закатайте губу

0
02.11.2023
Москва

Просто безинициативный человек. Он ещё до ребенка сам познакомится даже не смог, причем тут это 🤷‍♀️ Просто есть такие люди, с которыми сложно в общении и надо самостоятельно его инициировать. Только нафига этот геморрой.

0
02.11.2023
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Если бы захотел продолжать общение, то и написал бы и позвонил и приехал...

0
02.11.2023
Москва

Если было бы нужно и написал бы, и позвонил бы) А что значит зацепил? Внешне? Так то по поступкам лучше мужчину оценивать.

0
02.11.2023
Мама мальчика (7 лет) Лаппеенранта

Yolenki, да, вы правы. Зацепил внешне

0
02.11.2023
Мама мальчика (13 лет) Липецк

меня еще посетила мысль, что может не этот парень с вами переписку вел, а например тот же коллега, который контакт взял

0
02.11.2023
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Самара

у меня с мужем (будущим)) было нечто похожее. написала первая. он тут же ответил. оказалось, что был в командировке в другом регионе. планировал после возвращения встретиться. через 2 недели вернулся, стали встречаться, и больше не расставались. напишите или позвоните, что вы мучаетесь. по крайней мере, будете точно знать, что и как. вы ж ничего не теряете.

0
02.11.2023
Мама мальчика (13 лет) Липецк

Вы уж выбирайте что для вас дороже: принципы или мч

0
02.11.2023
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Москва

Напишите сами,чай не шестнадцать)

0
02.11.2023
Мама девочки (15 лет) Москва

Напишите сами

0
02.11.2023
Интересные реакции Ненужный интерес

Похожие записи