Всем привет!
Как издеваться от мысли быть хорошей для всех....
Взяла на работе больничный и чувство вины что подставляю коллектив.
Сделали некрасиво ногти промолчу и заплачу.
Попросили остаться в нерабочие время останусь и бесплатно ВЕДЬ Я ХОРОШАЯ...
Принесли не вкусное блюдо , не буду об жтои говорить и требовать заменить.
Как избавиться от чувства вины ?