Удаленка или офис

Лучший ответ

Удаленка, естественно. Минус 3 часа из жизни ежедневно. "Шикарный коллектив, офис, центр Москвы" - вообще не интересно.
04.09.2024
Напрашивается гибридный вариант)) Но если категорически или то, или то, то я за удаленку.
04.09.2024
Для меня идеально гибрид. Тоже офис в центре,отличный коллектив. Приезжаю раз в неделю-две пообщаться,выгулять сумки-платья-макияж. Как на праздник,в общем.
04.09.2024
У вас стоит место жительства сша. Не знала что уже можно доехать за 1,5 часа до центра Москвы. Я работаю в центре, пешком от дома 20 минут, школа по дороге, считаю мне очень повезло. 3 часа в день в муниципальном транспорте в час пик или пробках на машине - это даже звучит дурно, тем более при наличии удаленки.
04.09.2024
У меня центр Москвы, шикарный коллектив, офис, жизнь. С радостью езжу через день. Если бы был выбор полная удаленка/ежедневное присутствие -не раздумывая выбрала бы удаленку
04.09.2024
С коллега лучше встречаться вечером пятницы в неформальной обстановке 🍻 чем по пробкам в час пик и тратить 3 часа жизни
04.09.2024
Если Вам нужна смена картинки, движение и активность и ребёнок утомляет, но после смены "картинки" наоборот летите к нему, то Вам нужен офис. Если дома в кайф и ребёнок не утомляет даже если Вы с ним 24\7 и тд то дома лучше.
05.09.2024
гибрид 3 дома/2 в офисе или удаленку с возможностью уйти в офис. Скорее всего второе. Изначально была на гибриде, сильно обожглась, лучше иметь полную удаленку. Мужу соврите, что 4/1 ,чтобы потом проблем не было ахахаа
04.09.2024
Лиза, про мужу 4/1 рассмешили 🤣🤣🤣🤣 хитро
04.09.2024
Poca_HONTAS, ну да) знаю я этих мужиков
05.09.2024
Я бы выбрала удаленку, не раздумывая, тем более ребенку, как я поняла, 3 года будет только. Вот советуют гибрид - тоже хороший вариант)
04.09.2024
Я выходила на гибрид, в итоге скатилась до фулл удаленки)). И теперь не хотелось бы ничего менять)).
04.09.2024
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как решиться на погодок? Просыпаюсь в тоске