Завтра пятница
Пятничный постВсем привет. Завтра снова пятница.
Да, да)
Так что пишите темы, голосуйте!
20 лайков, поехали!
Лучший ответ
Daria13
Новогодние и рождественские приближаются, у нас ещё и именины. Давайте идеями подарков пообмениваемся, очень нужен брейнсторм)
6 дней
Ответить
Daria13
Наталия, точно! Спасибо, у меня три часа сна и недостаток кофеина в организме 😴
6 дней
Ответить
Анатолия
ЗайЧище, а я всю жизнь так и говорила - мозговой штурм😂 ну явно не припадок безумия)
6 дней
Ответить
Анатолия
Еленка, ага, а есть ещё хакаматон - то же самое, но от Хакамады:))) подушню: хакатон вроде брейнсторм только у айтишников. Хотя, может, уже и в обычную жизнь впечаталось.
5 дней
Ответить
Анатолия
Еленка, ну ладно, я тоже тогда буду. Язык - живая система, и даже слово "обездолиный" в нынешних реалиях можно не считать написанным с ошибкой, чо уж хакатон ..:))
5 дней
Ответить
Pinkie pie
Еленка, вроде не аналогичные же понятия. Хакатон больше про деятельность - быструю реализацию заранее выбранной идеи командой специалистов (как правило, айти/дизайн). Мозговой штурм у них, наверное, больше в стиле: это будем делать так, а это так и погнали каждый заниматься своей частью чтобы выдать в конце какой-то результат (программу, например).
5 дней
Ответить
Незнакомка
А что, так можно было? Любые простые, но не самые очевидные способы решения какой-то проблемы.
6 дней
Ответить
Лёлька
А что бы Вы хотели/мечтали получить в подарок 🎁 для себя любимой?
Может, Бентли? Или дом в Барвихе? Или, чтобы стало по-жизни спокойнее? Или мечтаете о концерте 🎶 ? Вообщем, можно УсЁ! И реалистичное и мечтательное 🥳
Составим вишлист! А, вдруг, кому-то повезет и все мечты сбудутся 🥰
6 дней
Ответить
Человек с Пуговкой
Один человек, которым я восхищаюсь:)
Понятно, что список может огромный, но пусть будет кто-то один.
6 дней
Ответить
Анастасия
Читаю сейчас книжку, где маленький мальчик считает себя командующим карательного корпуса и в свои 5 лет рассуждает, как взрослый человек. Пугая окружающих попутно. Ну и в целом есть истории о том, что дети рассказывают какие-то очень странные вещи, но очень натуралистично. Про прошлые жизни,к примеру. Про невидимых друзей. Про сказочных персоажей. Вот подобное предлагаю обсудить. Было или нет. Как реагировали. Чем закончиловь? Речь, конечно, про совсем малышей, которые не врут осознанно.
6 дней
Ответить
Удача
Анастасия, тема про воспоминания детей недавно обсуждали, но в рамках другого поста, да.
Было, понимаю, что абсурдно, но верю, так что даже повторюсь)
6 дней
Ответить
Удача
Анастасия, ты говорила когда нибудь с буддистами и/или индуистами? Такими, верующими, соблюдающими адекватные традиции...у них в их веровании тысячи и тысячи примеров перерождения. Таких кажется реальных, что аж жуть берет. В настоящее время называется несколько людей по миру, которые говорят на невозможном языке. Ну,и например, родился в Америке, а свободно говорит на китайском диалекте редком, ни разу не сталкиваясь с китайцами и китайским языком в принципе.
6 дней
Ответить
Удача
Детские праздники. Запомнился ли какой-то? Забавные, трогательные, комичные случаи на детских праздниках.
6 дней
Ответить