Не умею разбираться в людях!

Сама такая же, сначала людям помогаешь, вроде ничего не требуешь. Но в трудную минуту такие подруги бросают. Доверчивые мы:((((
25.08.2009
не отдавай ей ничего!!! Заправила ее и хватит, ты ей скажи, что 1.500 она выпила у тя в гостях (чай, и то что к чаю!!!)
23.07.2009
Я тоже очень добрая и потом мне срут в душу и я потом клянусь что добра делать не буду!! Животное она!!! Перестаньте с ней общат и не нужно выяснять отношение!!! Есть такие люди и к сожалению их много!!!
21.07.2009
Самое страшное,что такие люди,как ты,Ань,не смотря на все это продолжают и дальше сердобольно помагать и реагировать на каждую просьбу.Не повторяй этих ошибок.
20.07.2009
Вычеркни ее из своей жизни и забудь. А для себя просто прими, как данность, что люди способны на все. Не надо наделять других своими мыслями и приоритетами. Тогда и обиды не будет от несбывшихся ожиданий. И не закрывай глаза на "мелочи", так как они прекрасно характеризуют человека. Если на малую дистанцию берет деньги. то зачем от денег от большой отказываться? А если договорились "за бензин" - так платить за бензин и все. И не нервничать из-за дуры, которая из-за жадности потеряла "хороший постоянный доход".
20.07.2009
понимаю тебя очень хорошо. сама в людях не разбираюсь. но ты пойми, что разбираться во всем и всех невозможно. ведь именно подлые люди очень хорошо маскируются, ведь они в тебе заинтерисованы, пока не попользуются, не разберешься. разочаровываться во всех людях не надо (постарайся), ведь когда нормальный человек встречает такого как ты, на душе теплее становится, и знаешь, что у человечества хоть какой-то шанс на достойное будущее. хотя, сама недавно была в такой ситуации, что из-за человеческого безразличия меня просто вырубило на несколько дней. понимаю, что глупо, но ведь я не железная. а по поводу подруги: вспомни хорошо (для тебя может это показаться мелочью, но все надо учесть), недавно какими услугами ты помогала этой девице. и на вопрос где оставшаяся сумма, ответь, что это она еще тебе должна, ведь то-то (юр. консультация, починка компа) не малых денег стоит (а это действительно так!). напомни ей все вами сделанное (если это было давно, скажи, что счетчик тикает, накручивает, отношения -то рыночные ,времена кризисные, непростые)и просто попроси оплатить. она сама отвалит раз и навсегда. сама не сможешь - муж поговорит. просто это надо сделать спокойно, без обид, за СВОИ услуги попросить вознагражденье. и забудь. по-человечески надо с людьми, хочет рыночных отношений - пожалуйста , она забывает, что считать и выставлять счета умеет не только она.
20.07.2009
да...не у одной тебя точно такое воспитание,не переживай,всё хорошо будет!
20.07.2009
не у тебя одной такое воспитание:)) я тоже через такое праходила. я бы то дола деньги и забила на неё,а если что попросит тоже бы цену сказала,может это жестока но с волками жить по волчи выть:)))
20.07.2009
Подруга-свинья.не принимай близко к сердцу.Хорошо что все раскрылось, что она такая.У меня муж военный тоже недавно увез...завожу новые знакомства очень осторожно...кругом одни сплетни на пустом месте
20.07.2009
переехала... НАКРЫЛО, ИЗВИНИТЕ, НО ТАК ХОЧЕТСЯ ВЫСКАЗАТЬСЯ.....