Войти
Мама мальчика (9 месяцев), жду мальчика, 3 неделя Москва

Чувствуем друг дружку?

Мама троих (32 года, 21 год, 17 лет) Химки

Влад, а ты психолог?

0
12.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

C 13-16 лет посейщала школу психологии.Там учили межличностному общению.Это помогло мне определиться в жизни,не попасть в плохую компанию,вернее выйти из нее сухой))

Люблю журнал Психолоджис.Часто думаю.размышляю.Вроде все.Я психолог?!

0
13.02.2010
Мама троих (32 года, 21 год, 17 лет) Химки

Ты мне такой дельный совет дала, вернее натолкнула на размышления, и я нашла ответы на многие свои вопросы тогда. Прямо не в бровь а в глаз ты попала, я поэтому и подумала, что это - специальные знания психологии или мудрость от Бога))))

0
13.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

))Пасиб,Оль.Но я вообще хочу сменить свою специальность имено на психолога)

Готовлюсь))

0
13.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет), планирую беременность Самара

хм, я тоже последнее время так делаю, не лезу с советами куда не просят. Обычно люди сами разбираются, а хочется им просто выговориться....

0
12.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

я посл время тоже не просто слушатель)

0
12.02.2010
реакция малыша на малыша еще меньше! Может быть, создать группу Ликбез?

Похожие записи