ночные мысли

да..мужчины всегда показывают какие они в самом начале отношений.Главное-понять или принимаем с егог недостатками или...Но вот глупо думать,что его можно поменять..Перевоспитать..
03.07.2010
да,в 39 лет-что выросло,то выросло.Это он меня пытался перевоспитать...
04.07.2010
Хорошо вообще уметь слушать, что говорят люди (а не только мужья). А то у нас говорят - не думая, и слушают - аналогично. Меня сподвиг на то, чтобы слушать сатирик Задорнов. Поначалу стала улавливать смешинки и нелепости. А теперь слушаю внимательно все. Потому что люди не сознавая того сами очень многое выдают про себя, про свои установки и привычки. Весь свой внутренний мир могут выложить парой фраз сами не желая того.  Соседка у нас замуж выходила недавно. Приехал жених с дружками выкупать невесту. У подъезда его встречают подружки невесты и конкурсы всякие стали устраивать. И не успели они 100 рублей за неправильный ответ потребовать, как жених развопился, что "дорого"! Я чуть с балкона не упала! Ты на кой ляд в жены женщину берешь, если ценишь ее дешевле 100 рублей? А если уж ты такую женщину дешевую берешь, то значит и сам меньше сотки стоишь. Потому как за тебя дешевого только дешевка замуж пошла. Но дальше было еще веселее. В яблоко воткнули спички и предложили жениху вытаскивать их, называя ласковые слова. И жених не подкачал! Он три раза сказал "хитрая". А на недоуменное удивление окружающих выдал:" Я лучше всех знаю, что она хитрая". Вот готова на что угодно спорить, что быстро разведутся эти "молодожены". Если мужик не уважает и не ценит женщину, которую в жены берет - то какая счастливая семейная жизнь может быть? И самое главное, он же не осознанно ляпнул все это, выдав всего себя с потрохами. Но только я округлила глаза и уронила челюсть. Остальные посмеялись, даже не вдумавшись в то, что он сказал.
03.07.2010
Поменять СВОЮ жизнь к лучшему никогда не поздно!!! Да и проще чем человека с его привычками...
03.07.2010
В большей степени у всех так(((
03.07.2010
простите.. ни*уя не так..есть счастливые женщины с нормальными мужьями..гдето есть такие.. жаль, что не у нас
04.07.2010
так я и говорю,что у большинства так,а есть женщины счастливые,у которых нет проблем с мужьями.Но их меньше,чем тех у кого вот так.
04.07.2010
нене, я думаю все поровну, и тех и тех, просто те, у кого хорошо всё, в ББ не буду об этом же орать всем, а те, кому плохо, тут и плачутся, вот и кажется, что таких больше. просто жаль, что нам такие не дддостались, но кто ж знал, всегда ж надеемся на лучшее.. на то, чо они изменятся блин..
04.07.2010
о да,и правда,всё надеемся и надеемся,но все остается так же как и было)))))
05.07.2010
главное,чтобы не изменились в худшую сторону,уж лучше,как сейчас)))
05.07.2010
Сообщество - кристально чистое сознание что бы Вы хотели получить в подарок от мужа на ДР????))))))