Просто плохо...

прости,измена была?
20.09.2010
ну если в кратце.. то роман в интернете, бурный, с подарками в реале (но они не виделись) и все это началось когда я Б ходила.. а когда была в РД то вместо того что б купить жене подарок за первенца он этой шмаре толи купил что-то (не дешовое) то ли денег отослал.. Он все-все отрицает.  
20.09.2010
нет слов..правда..я бы убила! он как-то загладил свою вину?сделал хоть что-то?
20.09.2010
он все отрицает.. вообще все.. поклялся здоровьем моим и ребенка что все это не правда.. хотя я знаю на 100% что правда. Пытаюсь дать шанс ему.. мне дорога моя семья.. но пока что простить и понять не получается.. да и забыть не могу(
20.09.2010
у тебя есть доказательства всему этому?а может не всё так плохо..? правильно.что даёшь шанс,1-й раз всегда прощать надо,возможно второго раза никогда не будет.но если и во-второй раз это случится,то и в третий произойдёт(Пауло Коэльо).. тяжело прощать такое..не грусти!
20.09.2010
доказательства есть.. пытаюсь простить... со временем это возможно и получится.. но пока ни простить ни забыть не выходит( Спасибо за поддержку
20.09.2010
незачто..держись..всё будет хорошо)
21.09.2010
Ксюш, а ты не пытайся простить сразу, не изображай из себя веселую, разве тебе весело, когда ты на него смотришь? Не надо искусственно затягивать дыру в доверии, она должна зарости постепенно, иначе ты никогда не отделаешься от мысли, что они общаются. Вспомни, что ты любишь на самом деле и попробуй сделать это. Подумай о себе как о самом дорогом тебе человеке и сделай себе приятное. Забей на него, на своего честного мужа, на время, не он пуп Земли, а - ты. Держись и помни, что единственный самый верный тебе человек - это ты, не предавай его.
22.09.2010
Спасибо! Но... если я не буду улыбаться хотя бы искуственно я буду плакать... я не хочу что бы дочь видела меня в слезах.. Я не хочу саму себя в слезах видеть.. Знаю, понимаю что сразу простить не получится, но я хочу ускорить этот процесс.. иначе просто не смогу жить под одной крышей с этим человеком( Я знаю что он не пуп.. и не стараюсь для себя его таким сделать.. просто знаю что как бы я ни ненавидела.. его, ее, все это.. я люблю его.. Не знаю что сказать.. выговариваюсь здесь.. Стараюсь верить.. Знаю что проживу и без него, но.. может просто боюсь потерять семью, все то что так долго и с таким трудом строила.. из-за какой-то шмары, из-за интернета.. Все больше склоняюсь (или склоняю себя) к мысли что больше переживаю из-за денег которые он увел из семьи.. может самообман.. все что чувствую не передать словами..
22.09.2010
Посмотри с другой стороны на проблему, буквально : ты его любишь, вы живете вместе, у вас дети - это все огромные плюсы, а минус всего один - деньги мимо семьи прошли, или роман в интернете. Та женьщина может и не знала, что ты вообще существуешь, мужики наши не только нас обманывают! Так что смотри на конечный результат - вы вместе, муж дома, ты стараешься изо всех сил и он старается - значит все будет как надо! А денег он еще заработает и домой принесет как миленький. На себе испытала- лучше может и не быть, а хуже - это всегда возможно. Так что надо ценить то что имеешь превыше всего. А то что вы оба стараетесь сохранить семью - это очень хорошо. Просто отвлеки себя чем-то от этих переживаний, ребенком, домом, хозяйством.
23.09.2010
она знала про меня.. более того мы знакомы (в интернете) а посмотреть буквально.. да люблю.. ребенок.. но ведь и мне хочется любимой быть.. хочется подарков, заботы, нежных слов.. обидно что все это но не мне..
23.09.2010
вот гадина! да не будет ей пользы от твоих денег , так нельзя, ладно голову одиноким мужикам крутить, но когда жена есть и ребенок - это слишком гадко, ничего будет она замужем, будет и ее муж с кем- то общаться, получит свое. А ты не унывай, он все равно твой муж и тем более любимый. Все они любят в другую сторону посмотреть, но не надо так переживать, он с вами - это главное, поигрался и домой. Мужики как дети им хочеться чтобы картинки менялись, вот и потянуло, но выбор он же сделал в вашу сторону, так что постарайся успокоиться, и наверное ты права, что в данной ситуации приветлива и ласкова - настоящее сокровище!
23.09.2010
Спасибо за поддержку)) Она одинокая с двумя детьми.. не работает.. живет на их пособие.. в общем.. понимаю что скорее всего шмара его на деньги раскручивала а он и повелся.. Надеюсь что одумается(( Но пока что.. на душа не хорошо.. прорвусь.. я теперь не одна)
23.09.2010
Точно! Ты не одна, так что обязана прорваться!
23.09.2010
Привет всем .Что это со мной Депрессняк...