Как понять женщину

Человеческий детеныш рождается таким беспомощным и "глупым" именно для того, чтобы развиваться максимально адаптируясь к конкретным условиям, для чего используется гибкость и пластичность мозга. И как раз таки, чтобы осуществлять это воспитание правильно, необходим недюжинныц интеллект и огромная гибкость. Что, кстати, видно в трудах великих педагогов-мужчин. Зачастую великая "интеллектуальная" мужская работа требует гораздо более рутинных операций и меньшей включенности. Поэтому им и с женщинами трудно - шаблонное мышление, нет привычки настраиваться на другого человека. Кстати, большинству женщин тоже скучно и тяжело в декрете, просто женщину в него загнали, прописав, как данность, что именно она всем обязана. И приходится женщина спасаться, проявляя ещё большую изобретательность. Ну хотя конечно, пить пивас после работы это ж столько лобных долей надо, если бы у мужиков их было меньше, они бы к 35 годам уже слюни до пола пускали от такой ответственности..
21.07.2017
Мой друг говорит, что частенько заглядывает на сайт для саморазвития. Вот я и заглянула, увидав это субьективное мнение, решила поделиться и обсудить.
21.07.2017
ну и кто это написал?гей наверно
20.07.2017
тролль?
20.07.2017
Нет не тролль, просто человек "из тайги". Можете почитать в разделе об авторе. Мне сразу стало понятно почему такая смісловая нагрузка...
21.07.2017
тут глупости написаны
24.07.2017
Понять себя и своего партнера. Исследование Помогите поздравить друга!