Что подарить на 6 лет знакомства?

Книгу о том как вести себя с женщиной
21.10.2013
А вот еще идея music.gif Можно типа фанты, вопросики составить, а там что то связанное с вами обоими, когда и где был первый поцелуй, в чем кто был одет тогда-то, и т.д. Можно на раздевание))) ну, это конечно не подарок, а так, идея провести вечер)
18.10.2013
Подарите ему что -нибудь, что связано с тем временем, когда у вас было все очень хорошо, что бы он взял в руки или посмотрел.... И прям ностальгия... Может это даст толчек новому в ваших отношениях, ведь вы вместе потому что вам когда то было очень, очень хорошо друг с другом, просто со временем, мы привыкаем, меньше ценим и т.д. Не обязательно именно материальный подарок, можно например устроить ужин в стиле "как это было 6 лет назад" или подарите ему открытку, а в ней напишите - "билет на машину времени" и станцуйте ему (или сделайте массаж, ну или что там у вас было.... big_smiles_162.gif) так же, как когда-то, потом можно устроить вечер воспоминаний с яркими и приятными моментами обоим. 
18.10.2013
6 лет достаточно большой отрезок времени. за это время Ва наверное его уже со всех сторон узнали. Подарите ему что-то, что связано с его хобби (если таково есть). еще можно подарить например поход в салон массажа, хороший спортивный массаж например. Мы совместно ходили в спа и банный комплекс. Ведь годовщина - это общий праздник! Я глобальных вещей не дарила, разве что полет на параплане.
18.10.2013
А может, сделать ему именную песню в подарок?) Моего мужа недавно попросили написать песню для супруги на ее юбилей. Очень красиво получилось.И романтично.... А женщина -юбиляр просто в восторге была! Так что обращайтесь - поможем!) super_smilies086.gif
18.10.2013
а мы вообще не отмечаем эту дату, теперь только на годовщину свадьбы преподносим друг другу приятности) символичные
18.10.2013
Ну у нас как-то принято эту дату не забывать.
18.10.2013
годовщина Обожаю мужа!)