Войти

Наконец то выбрались на горки покататься)) Зима 2015

Леночка привет!!! Супер у вас! Я со своей работой , даже не видела какой городок построили....в четверг поведу на елку и посмотрим! Как погода? Мы с морозом -30

0
20.12.2015
Елена
Дианочка, 21 год 1 месяцРитуля, 31 годАртемка, 17 лет 2 месяца Салехард

Привет! Мороз стоял до -27-29 пару дней,сейчас спал хорошо опять на улице,обещают до -40 на НГ,так не хочется((((

0
23.12.2015

У нас впервые актировка за эту зиму, и то из за ветра!!! И северное сияние как никогда часто.....смотрю по телевизору какая грязь в столице...Бррр пусть у нас лучше будет 40!!!!

0
23.12.2015
Лариса
Валерий, 26 лет 11 месяцевОлеся, 21 год 9 месяцев Подольск

Какая красота у вас!Север это мощь.У нас вроде тоже снег был,радовались,снеговиков лепили и на тебе-дождь и +4. Так не хватает новогоднего настроения(((.Мы жили в Хабаровском крае,зима так зима была...

0
20.12.2015
Елена
Дианочка, 21 год 1 месяцРитуля, 31 годАртемка, 17 лет 2 месяца Салехард

До севера аномальное потепление не добралось все же..хоть это радует)))

Может еще придет и к вам зима! А пока будем радовать вас своим снегом))

0
23.12.2015

Елен, вы в сказке живёте! Какая красота у Вас там!!! Ммммм... Я вам по доброму завидую))) У нас снегом ещё и не *пахнет*. Да и вообще, у нас одни крайности- летом +40 жара невыносимая, а зимой в феврале -30-35 и без снега(((

0
19.12.2015
Елена
Дианочка, 21 год 1 месяцРитуля, 31 годАртемка, 17 лет 2 месяца Салехард

Ну у нас тоже далеко не сказка)) Жизнь здесь не простая...Думаю у вас такие катаклизмы должны пройти!

Конечно это не нормально,лето должно быть летом,а зима зимой..У нас то на крайнем севере если снега не будет,тогда вообще кранты))))

Тоже потеплело последние года сильно по сравнению с тем как было 5-10 лет назад, но снег все же есть!

0
19.12.2015
Юлия
Брат Роман, 41 год 9 месяцевБрат Ромочка, 35 лет 11 месяцевБрат Данил, 33 года 9 месяцевСын Никита, 26 лет 4 месяцаПлемянница Виктория, 16 лет 5 месяцевПлемяшик Ванечка, 14 лет 7 месяцевДочь Оливия, 11 лет 7 месяцев Сочи

Как красиво и интересно,спасибо.

0
20.12.2015
Елена
Дианочка, 21 год 1 месяцРитуля, 31 годАртемка, 17 лет 2 месяца Салехард

Не за что!!!

0
23.12.2015
Ирина
Курск

Потрясающе! Особенно северное сияние! Я никогда его не видела. Наверное, надо брать билеты на север)) А то у нас даже снега нет. Одни лужи ((

0
20.12.2015
Елена
Дианочка, 21 год 1 месяцРитуля, 31 годАртемка, 17 лет 2 месяца Салехард

Да Ирина северное сияние это и правда красота!!! Надо конечно!

0
23.12.2015

просто сказка...а у нас +2...грязь...и никакого новогоднего настроения

0
19.12.2015
Елена
Дианочка, 21 год 1 месяцРитуля, 31 годАртемка, 17 лет 2 месяца Салехард

Не расстраивайтесь Марин !!! Надо брать билеты и лететь к нам на север!

Зато у вас весной и летом красота

0
19.12.2015

Горка-супер. Ледокол-это для меня шок,особенно, когда люди стоят и понимаешь его размер! А мы в этом году без морозов и снега. И это ужасно. Завтра +7 !!! На Новый год без снега будем!

0
19.12.2015
Елена
Дианочка, 21 год 1 месяцРитуля, 31 годАртемка, 17 лет 2 месяца Салехард

Без снега плохо конечно,не представляю..у нас сегодня минус 20 почти,морозно но хорошо)) Погуляли эмоций получили море и позитива))

А ледокол да он атомный,огромных размеров,плавает на северный полюс,к нам на день округа приплывал в город,но мы не знали,не посмотрели,проворонили(((

0
19.12.2015
Елена
Егор, 25 лет Москва

Ёлки-палки.... Сказка! Особенно сияние.... Обалдеть!!!!!!!!! Завидую Вам!

0
20.12.2015
Елена
Дианочка, 21 год 1 месяцРитуля, 31 годАртемка, 17 лет 2 месяца Салехард

Да уж,северное сияние это чудесное явление природы!!!

0
23.12.2015
Gersa
Софья, 21 год 11 месяцевЕвгений, 15 лет 3 месяца Москва

Красота! От фоток веет холодом и хорошим настроением!

0
19.12.2015

О!круто! А я из салехарда

0
19.12.2015
Елена
Дианочка, 21 год 1 месяцРитуля, 31 годАртемка, 17 лет 2 месяца Салехард

Привет землякам!

0
20.12.2015
как провести выходной с детьми!! 1 мая 2016,город Салехард

Похожие записи