Войти
Мама троих (10 лет, 20 лет, 6 лет) Салехард

Наконец то выбрались на горки покататься)) Зима 2015

Мама четырех (от 13 лет до 28 лет)

Леночка привет!!! Супер у вас! Я со своей работой , даже не видела какой городок построили....в четверг поведу на елку и посмотрим! Как погода? Мы с морозом -30

0
20.12.2015
Мама троих (21 год, 31 год, 17 лет) Салехард

Привет! Мороз стоял до -27-29 пару дней,сейчас спал хорошо опять на улице,обещают до -40 на НГ,так не хочется((((

0
23.12.2015
Мама четырех (от 13 лет до 28 лет)

У нас впервые актировка за эту зиму, и то из за ветра!!! И северное сияние как никогда часто.....смотрю по телевизору какая грязь в столице...Бррр пусть у нас лучше будет 40!!!!

0
23.12.2015
Мама двоих (26 лет, 21 год) Подольск

Какая красота у вас!Север это мощь.У нас вроде тоже снег был,радовались,снеговиков лепили и на тебе-дождь и +4. Так не хватает новогоднего настроения(((.Мы жили в Хабаровском крае,зима так зима была...

0
20.12.2015
Мама троих (21 год, 31 год, 17 лет) Салехард

До севера аномальное потепление не добралось все же..хоть это радует)))

Может еще придет и к вам зима! А пока будем радовать вас своим снегом))

0
23.12.2015
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

Елен, вы в сказке живёте! Какая красота у Вас там!!! Ммммм... Я вам по доброму завидую))) У нас снегом ещё и не *пахнет*. Да и вообще, у нас одни крайности- летом +40 жара невыносимая, а зимой в феврале -30-35 и без снега(((

0
19.12.2015
Мама троих (21 год, 31 год, 17 лет) Салехард

Ну у нас тоже далеко не сказка)) Жизнь здесь не простая...Думаю у вас такие катаклизмы должны пройти!

Конечно это не нормально,лето должно быть летом,а зима зимой..У нас то на крайнем севере если снега не будет,тогда вообще кранты))))

Тоже потеплело последние года сильно по сравнению с тем как было 5-10 лет назад, но снег все же есть!

0
19.12.2015
Мама семерых (от 11 лет до 41 год) Сочи

Как красиво и интересно,спасибо.

0
20.12.2015
Мама троих (21 год, 31 год, 17 лет) Салехард

Не за что!!!

0
23.12.2015
Курск

Потрясающе! Особенно северное сияние! Я никогда его не видела. Наверное, надо брать билеты на север)) А то у нас даже снега нет. Одни лужи ((

0
20.12.2015
Мама троих (21 год, 31 год, 17 лет) Салехард

Да Ирина северное сияние это и правда красота!!! Надо конечно!

0
23.12.2015

просто сказка...а у нас +2...грязь...и никакого новогоднего настроения

0
19.12.2015
Мама троих (21 год, 31 год, 17 лет) Салехард

Не расстраивайтесь Марин !!! Надо брать билеты и лететь к нам на север!

Зато у вас весной и летом красота

0
19.12.2015
Мама троих (28 лет, 23 года, 16 лет) Тверь

Горка-супер. Ледокол-это для меня шок,особенно, когда люди стоят и понимаешь его размер! А мы в этом году без морозов и снега. И это ужасно. Завтра +7 !!! На Новый год без снега будем!

0
19.12.2015
Мама троих (21 год, 31 год, 17 лет) Салехард

Без снега плохо конечно,не представляю..у нас сегодня минус 20 почти,морозно но хорошо)) Погуляли эмоций получили море и позитива))

А ледокол да он атомный,огромных размеров,плавает на северный полюс,к нам на день округа приплывал в город,но мы не знали,не посмотрели,проворонили(((

0
19.12.2015
Мама мальчика (25 лет) Москва

Ёлки-палки.... Сказка! Особенно сияние.... Обалдеть!!!!!!!!! Завидую Вам!

0
20.12.2015
Мама троих (21 год, 31 год, 17 лет) Салехард

Да уж,северное сияние это чудесное явление природы!!!

0
23.12.2015
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

Красота! От фоток веет холодом и хорошим настроением!

0
19.12.2015
Мама четырех (от 11 месяцев до 17 лет) Химки

О!круто! А я из салехарда

0
19.12.2015
Мама троих (21 год, 31 год, 17 лет) Салехард

Привет землякам!

0
20.12.2015
как провести выходной с детьми!! 1 мая 2016,город Салехард

Похожие записи