математика по Доману

У нас в доме появились кубики-мякиши, купила просто чтобы были. И на одной из граней тоже есть эти точки. На других гранях каритнки и цифры. Вот сына интересуют только эти точки. Я ваще не занимаюсь, но он прявляет интерес к этим точкам, так что мне приходится их в слух считать. Больше не знаю что с ними делать.
13.01.2013
Наверняка на меня накинутся в этом сообществе после моего комментария, но могу с полной уверенностью скахать как педагог и как психолог-ни в коем случае не делайте этого! Вам дороже психика ребёнка или то,что он в три года будет считать на радость вам и бабушкам-дедушкам? Расставьте приоритеты и решите сами.
11.01.2013
Вишенка, я занимаюсь по Математике с пеленок около года, месяцев с 5ти дочкиных начали. Пл ней, как и по другим пособиям, не тороплюсь с показами, график у нас размеренный)))  Где-то к 7 месяцам мы прошли уже половину количеств, т.е. нам надо было переходить уже на равенства, а я честно говоря, не готова была морально что ли...ну как-от чувствовала, что рано пока, и опытные мамы  форума Умницы, сейчас у них клуб Моя Умница поддержали, подсказали, что можно еще раз все пройти с самого начала быстренько, якобы лишним не будет.  Вот мы все и повторяли. Летом темп занятий у нас совсем снизился((( Недавно закончили смотреть все количества и простые равенства. Сейчас проходим ноль, как раз до НГ. А потом по плану будет геометрия и сложные равенства, на несколько действий. Если Геометрия пойдет хорошо, то будем папу уговаривать на "Мишкину Геометрию", она тоже от Умницы. 
28.12.2012
Развиваем пальчики! 173 способа развивать ребенка от 1,5 до 2 лет.