Как всё успеть и ничего не упустить

Оля, какой важный вопрос) Я для себя выделила время для подготовки занятий: прихожу на работу на час-полтора раньше и делаю. Придумваю занятия очень спонтанно, пока еду в машине, пью кофе и тп. А вообще очень очень ценный пост) Буду читать ответы)
03.10.2014
Спасибо, Люда! Для меня сейчас это реально очень важный вопрос, так как в ближайшее время выход на работу, то есть вопрос станет еще острее. Да, как вариант, на работе все продумывать, в обеденный перерыв, например, а дома потом всё готовить, пока доча спит...Действительно, может попробовать в программку какую закатывать, чтобы разделить на первостепенные и долгосрочные задачи, чтобы не забыть. А то у меня куча закладок, которые очень хотелось осуществить в первую очередь, а лежат уже долгое время, скучают:))) Пока пишу в блокноте, а готовлю все во время сна, но недосып — не вариант при выходе на работу. 
04.10.2014
Кстати, сейчас только увидела: поздравляю тебя и твою семью с очень важным событием! ;) Только радости в эти месяцы желаю!:)))
04.10.2014
Спасибо !!
04.10.2014
Вы хотя быивозраст укажите, так легче будет. Купите программы по календарному или есть даже ежедневному планированию и все. Там все есть намкаждый возраст
03.10.2014
Вы не совсем верно меня поняли: мне не нужна информация о том, чем заниматься, мне хочется услышать опыт мамочек, как они планируют, с помощью каких средств, когда они это делают, что включают в план обязательно, какими средствами пользуются при планировании... Спасибо за совет по поводу программ. А Вы пользуетесь ими? Какими именно?
04.10.2014
Осень в банке Осенние занималки