Неваляшка надувная для боксирования

Лучший ответ

Не стала бы я своему ребенку покупать игрушки что могут в нем воспитать агрессивность по отношению к другим людям. Это поддержка драк и поддержка выплескивания агрессии в стиле драки, по сути. Очень плохая идея для маленького ребенка. Сегодня ишрушка, завтра соседские дети, а послезавтра вы и ваши зубы. Каким боком неваляшка и груша для битья, которая явно отведена полностью только для "физического развития", связана с логопедическим развитием - только автору известно. Мне, врачу, этого явно не понять... 🤷🏽‍♀️🤦🏽‍♀️
23.08.2023
Arty Splash, деткам очень нравится валяться с ними6 она надувная, ничуть не агрессивная. Есть даже забавные зверушки. Нам логопед советовал, очень хорошо крупную моторику развивает, особенно, если осенью- зимой ребенок редко гуляет. Мои дети не агрессивные, хотя играют постоянно с ней. Я рекомендую. а решение за вами. Кстати рогатки тоже классные игрушки, а тоже на первый взгляд агрессивная.
23.08.2023
Лавка Чудес, как это она не агрессивная, если она даже раскрашенна в виде бойца на ринге мексиканского?!?! И реклама сама то подтверждает. Не выдумывайте. Рогатки ничего кроме выбитых глаз, зубов, синяков и вообще даже убийств животных и людей (на ближнем востоке их используют террористы с камнями против мирных граждан и даже детей маленьких в машинах и просто, что бы именно нанести серьезные физические увечья а то и прямо убить!!!)- ничему хорошему не учит кроме именно агрессии! Вы прям вздор несете любой лишь бы впарить свою рекламу и товар!
23.08.2023
Лавка Чудес, присоединюсь к вам. Физическое развитие и крупная моторика основное для детей дошкольного возраста, и всё это напрямую влияет на речь. Опыт двух подрощенных детей 👌
23.08.2023
Юлия, прежде чем делать себе отдельные эккаунты для минусения тех кто с вами не согласен, подучите как раз психологическое развитие воспитание детей, которое в сотни раз важнее физического, потому что в том числе потом влияет и на моторику и на всё остальное в развитии ребенка, а не позорьтесь своими минусами мне и чушью про моторику. Вы явно в теме не понимаете ничего. ))
14.09.2023
Arty Splash, у вас мания преследования, мадам. Вы бы сначала о своем психическом здоровье озаботились
14.09.2023
Arty Splash, я вполне солидарна с Вами
14.09.2023
Раннее развитие. Практические навыки 1+ Под какие песни танцуют ваши дети в 1,5 года?