Опытные мамашки - нужна ваша помощь!!! Привет всем! Скоро тоже получаю карту "Детская" на которой будет 15 тыс - вот и решили с мужем потратить их на хорошую прогулочную коляску(нам сейчас 5 месяцев). Но! есть несколько функций какие бы мы хотели видеть: мобильность, т.е. чтобы можно было с ней легко и в автобус залезть и в машину ее положить; износостойкая - нормальная проходимость по нашему подмосковному бездорожью :); имела бы положение лежа и чтобы годика через 2-3 смогли бы в ней второго малыша(Бог даст) прям с рождения катать.
Буду благодарна всем кто оставит свой совет :)