Войти

Сегодня вспомнила по это.

колобок на фото какой-то под кайфом image

0
07.09.2009
Katya Mironova
Ольга, 22 года 6 месяцевАлиса, 17 лет 9 месяцев Москва

Ага. Эти глаза потом прилагаются ко всем зверюшкам в книжке))). Впечатление, что колобок, Лиса, Волк, Заяц торчали вместе)))

0
08.09.2009
ℋаси
Димумуся, 18 лет 2 месяца Москва
да нет у нас такой же колобок - ваш просто бракованные - у нас глазки двигаются (тобишь внутри катаются)
0
24.08.2010
Katya Mironova
Ольга, 22 года 6 месяцевАлиса, 17 лет 9 месяцев Москва
и у нас двигаются
0
24.08.2010
Ольга
Арсений, 19 летПлатон, 14 лет 1 месяцТихон, 11 лет 11 месяцев Москва

Катюх, как же я давно Лисёну не видела! Ах, какая дэвушка!!!

 

0
06.09.2009
Katya Mironova
Ольга, 22 года 6 месяцевАлиса, 17 лет 9 месяцев Москва

Спасибо! Нам годик сегодня еще!

0
07.09.2009
ирина
Алешка, 18 лет Великий Устюг

мы тоже напокупали таких книжек сынишке. он в восторге, я тоже, глядя на него. Айболита знает наизусть уже (в смысле: я рассказываю, он-показывает). действительно, из детства!

0
04.09.2009

А вот тимону именно эти были все равно. Ему больше чуковский нравится.

0
04.09.2009
Вера
Пётр, 16 лет 11 месяцевИван, 11 лет Санкт-Петербург

О-о! я уже присматриваюсь, буду с 3х месяцев показывать.!

0
04.09.2009
Творили шедевр) Развивающие занятия для детей от года в Марьино...

Похожие записи