Стоимость родов в ПМЦ. Середина апреля 2011

Вот это цены!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Полмилиона Vip!!!!И что там за тебя рожают за такие деньги???И что же там за условия?А группы-это врачи?Такие разные врачи,что на 6 групп???
16.04.2011
Один из лучших роддомов России) На сайте гляньте) Многие говорят, что именно "за них" и рожают)))
16.04.2011
Ага я уже посмотрела,красотища,конечно,роды на видео у них помотрела и т.д.Условия прекрасные,не спорю,но цены пугающие...Минимум- 100000 плюс пребывание(койкодень)Для большинства это абсолютно нереально...(((А за нас там всё равно не родят.Взгляните на тот же ролик- родила отлично...сама))))Доктор,как и в поселковом роддоме:"Дышите-не дышите"В том-то и дело,что роды-лотерея,от условий не так много зависит,как Бог на душу положит,так и пройдут.Некоторые и дома рожают в лучшем виде(я категорически против).Хороший,наверное роддом,ноя буду у себя в городском рожать,цены на порядок ниже.
16.04.2011
Да, согласна, никто ж гарантий не даст, что за эти деньги ребёнок будет жив-здоров и сама будешь в супер-форме. Это, скорее, плата за условия, отношение, технику новую.
16.04.2011
Но информация всё интересная,приятно,что у нас есть такие современные клиники.А ПМЦ-это частная структура?
17.04.2011
Я, если честно, не совсем поняла государство ли это профинансировало (строительство по всей стране таких центров по программе "здоровье") или это частные инвестиции. Но бесплатных родов там нет, даже если приедешь со схватками - только платно, т.к. если уж на то пошло, то стенка-в-стенку(с таким же адресом кстати) стоит Центр Планирования Семьи и Репродукции(ЦПСиР), где примут как платно, так и бесплатно. Этот центр еще советский, в старом здании, но по ценам, кстати говоря, он слегка уступает ПМЦ. Там роды обойдутся в 115 и выше, но условия и отношение соответствуют времени постройки здания. Это все же накладывает свой отпечаток. Врачи, кстати, там как говорят, одни и те же, разница только в условиях и отношении. 
17.04.2011
Надо же....Да про ЦПС и Р наслышана-бесконечный ремонт,очереди и отстойное отношение а-ля советская поликлиника(((
17.04.2011
Вот-вот, в том то и вопрос... Когда задумываешься о платных родах, прежде всего ищешь хороший центр. ЦПСиР, по идее, один из ведущих в нашей стране по кадрам и накопленному опыту. Но, признаюсь, уж лучше переплатить не такую уж и большую сумму и получить за нее не только эти же кадры, но и соответсвующее уплаченным деньгам отношение и условия. У меня, как у хронического почечника, выбор роддомов, где меня примут, небольшой. И все наши "почечные" роддома доверия ой как не внушают... основываюсь на последних отзывах. 
17.04.2011
О,ну ,конечно,разница если небольшая,то цена-качество не сравнить...Удачи вам!!!
17.04.2011
Спасибо) И Вам удачи)
17.04.2011
Спасибо!)))
17.04.2011
вопрос о 72 и 26 роддоме Москва УЗИ перед родами в ГКБ № 7