Войти

где лучше рожать 1 или 16?

Татьяна
Катюша, 15 лет Москва
Я рожала в 16-м, правда по контракту. Очень довольна. Главное детей там не прикармливают, они сразу с мамой в палате находятся. Я ходила на курсы, там был обзор роддомов. Когда я спросила, если рожать бесплатно, то где, в 1-м или 16-м, мне сказали, конечно в 16-м, он больше поддерживает политику естественных родов. От прививок отказывалась. И вообще прививка от гепатита обязательно нужна только детям от носительниц этого вируса. Не портьте иммунитет своего ребенка с самого рождения! Кстати в 16-м могу врача порекомендовать, если интересно.
0
13.07.2011
Екатерина
Мой муж!, 41 год 8 месяцевМоя дочь!, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

В Европе и США прививку от гепатита делают новорожденному только в том случае, если их мама положительная на этот вирус. Зачем бедного 12-тичасового ребенка мучать этим, если его мать здорова? Я лично для своего ребенка  от такой прививки хотела бы отказаться!

0
12.07.2011
Полина
Тимур, 18 лет 3 месяцаРуслан, 14 лет 10 месяцевДаниил, 10 лет 10 месяцев Москва
а когда вам рожать?я знаю, что 1 до 15 авгусьа на мойке!
0
13.07.2011
рожала в первом роддоме с мужем, прививки все делали
0
12.07.2011
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва
мне в 1 очень понравилось! Прививки не делали.
0
15.07.2011
роддом в Калининграде Родовой сертификат! Зачем???

Похожие записи