Войти

Девчонки, помогите пожалуйста!!! Какой роддом выбрать 16 или 26???

Лана
Настасья - пуговка, 16 лет 2 месяцаМария - шкода, 17 лет 4 месяцаДарья - вреднюшка, 24 года 8 месяцев Москва
Я в 16 два раза рожала. Я ЗА него. только вот про кесарево.
0
21.07.2011
Людмила
Лапочка дочка, 15 лет 6 месяцевСыночек, 10 лет 11 месяцев Краснодар
Здравствуйте Оксана! Лучше поищите в каком из этих роддомов врачи лучше, и заранее договоритесь. Так вы никогда не опредилитесь, а отзывы читать лучше о врачах а не о роддомах. Там ведь меняются смены, кто то попал к хорошему доктору, а кто то в смену не очень. Я например заранее договаривалась.
0
21.07.2011
11 роддом! Девчонки, помогите пожалуйста!!! Какой роддом выбрать 16 или 26???

Похожие записи