Девочки! Всем привет!
Хочу рожать в Отто, но есть как положительные, так и отрицательные отзывы! Кому верить не знаю! Помогите определиться!
Девочки! Всем привет!
Хочу рожать в Отто, но есть как положительные, так и отрицательные отзывы! Кому верить не знаю! Помогите определиться!
Я у Парцалиса рожала! Ооочень хороший врач. Потом его сменил хамло Благодарный Глеб, не буду писать конечно про него г...., но к нему я точно ни нагой!