У меня по показаниям кесарево.
Расскажите, пожалуйста, как все происходит?
У меня по показаниям кесарево.
Расскажите, пожалуйста, как все происходит?
год и два мес назад
Просто они опровергли инфу о том, что они первые по смертности (по телеку говорили). и не афишируют.
а положительные отзывы только те пишут, кого "пронесло"
Машуня, все будет обязательно на отлично!!!! Кесарево это сначало страшно, а потом все затмевает СЧАСТЬЕ!!!
Меня тоже кесарили почти экстренно планировали на три дня позже, но у меня стало скакать девление(чего небыло раньше некогда). Сделали клизму, проводили в операционную и началось...Это не приятно но терпимо малыш этого стоит . у меня был один наркоз спинальный и все. Сынулю показали сразу и приложили к груди. У меня остались только положительные имоции хотя были свои трудности. Я рожала в Волгограде роддом № 5