Войти

Как Вам при 8 гкб и 20 на Первомайской?

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

я рожала при 8 гкб по контракту. Все понравилось, отношение врачей, условия -все ок

0
27.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Жаль, у меня не будет средств на контракт...

0
01.11.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
не переживайте, особой разницы нет.
0
01.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Не примут в приемном... В нете много сообщений об отказах принимать к ним без показаний :(( Живу очень близко - хотела сама приехать.

0
01.11.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

ну если со схватками то возьмут наверно?

0
01.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

и со схватками, пишут письменный отказ и гуд бай! "Мест нет"!!! Буду все варианты пробовать. Дай Бог получится.

0
01.11.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

удачи вам!

0
01.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Ирина, вот только что пост нпаисала http://www.babyblog.ru/community/post/roddom/1690872 Вы выбирали врача, у кого рожать хотите? Или такое же отношение было?

0
08.12.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Нет, такого отношения не было, когда я заключала контракт. Но я сама попросила эту женщину в страховой посоветовать мне врача, тк в интернете плюсов и минусов полно написано про каждого. Женщина была весьма любезна, не хамила и привела мне врача-завед отделением патологии, у нее и рожала. Осталась полностью довольна. Опытная врач, не сюсюкает, я осталась полностью довольна.  Плюс муж просил у женщины из страховой, чтобы после родов я была в отдельной палате( так как там есть и 2местные палаты). Если надумаю еще рожать, пойду туда же.

0
08.12.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

А фамилию врача не подскажете? Можно в личку. И какая разница ( в цене) между 1- и 2-х местн. палатами? Я бы тоже хотела одна лежать. С другими родившими и в столовой пообщеться можно)

0
08.12.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

сейчас напишу в личку

0
08.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Рожала в роддоме при ГБ№8 по договоренности! Очень осталась довольна всем и родами и отношением и условиями. Врачи профи!

0
30.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

В среднем - договоренность составляет половину от стоимости контракта, дороговато... И нет гарантии, врач не выйдет не в свою смену, а лишь предупредит дежурного врача об "особом" отношении. А у дежурного - мотивации ноль, он-то не получил доход от договоренности. 

0
01.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

согласна! Но я рожала как раз в смену своего врача. А вообще там и бесплатно кто рожал, все довольны очень остались. Потом сами отблагодарите как посчитаете нужным.

0
01.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Очень бы хотелось, чтобы приняли. Больно часто читаю об отворотах-поворотах в приемном! В основном, рожают по контракту, договоренности, показаниям! Чужих и случайных крайне мало...

0
01.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

некоторые заранее подписывают обменку у гл. врача. А живете вы где?

0
01.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо, в курсе про главврача. Живу по прописке мужа в доступности "пешком" или на автобусе от РД. В Жк стою также по прописке мужа в этом районе. Т.е. место жительства этого же района, а прописка моя личная в другом районе Мск

0
01.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

а в ЖК что не могут направление в этот РД дать?

0
01.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Пока не знаю, но дают вроде при наличии показаний, а просто по моему желанию вряд ли.

0
02.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

а мне кажется, если он к вам относится, то почему бы и нет. Там рожают все! и БЕЗ показаний! Живете рядом и все тут, обязаны взять.

0
02.11.2011
Мама троих (17 лет, 26 лет, 15 лет) Москва

20 недовольна!

0
10.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Да мне он в принципе далековато от дома... Но отзывы прям как о самом-самом в нете выложены. Плохой отзыв о нем - большая редкость.

0
11.11.2011
Мама троих (17 лет, 26 лет, 15 лет) Москва

слава богу, таких как я единицы. но мы есть) я перед родами узнавала тоже, мне девушка писала, что недовольна, ну мы как всегда, с кем-то случится, но не со мной, вот и попала не под ту руку, как врачей так и педиаторов

0
11.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
А че вам не понравилось там?
0
04.12.2011
Мама троих (17 лет, 26 лет, 15 лет) Москва

не послушали меня, предупреждала что было кровотечение и надо принимать меру сразу, 2 часа ждали пока я начну истекать и после положили на стол, к утру только смогли восстановить, у дочки не могли нормально взять анализ мочи, отправили к больницу с якобы воспалением моче-половой системы, надо было просто нормально взять анализ!!! и еще запустили пупок- лечили антибиотиками, чтобы не попала инфекция, спасибо им большое! за испорченную выписку, за слезы, за нервы, а я выбирала лучший роддом в районе!! ребенок месяц пролежал в больнице!! а еще желтушка была, тоже лечили в больнице, а ее можно сразу пресечь лампой, никто и не подумал этого делать.

0
05.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

ах..ть....мне лампу в палату принесли, каждый день кровь брали смотрели динамику и тд... тока в послерод отд очень Г не довольна....Что за мода на живую чистку делать после родов на третий день. я не смогла стерпеть-не далась...

0
09.12.2011
Мама троих (17 лет, 26 лет, 15 лет) Москва

ну мне все вычистили под наркозом, когда останавливали кровотечение, поэтому особо не смотрели- типа у этой все в порядке)))

0
09.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

про 20 роддом тут была тема. Его очень хвалят. Собираюсь там рожать

0
27.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Большое спасибо. Гляну обязательно!!!

0
27.10.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Платно и бесплатно в 20РД одинаковые... и условия и отношение. И то и то как к платникам. Больше всего понравилось что малыша не выносили ни на одну процедуhe и в палате делали полное узи и головки и животика и т.д. Ну и 20-ка всеж самая новая.

0
04.11.2011
Роддом г. Королева Роддом г. Подольска, кто рожал бесплатно, отзовитесь!!!!

Похожие записи