С роддомом определилась. Рожать планирую в 8, на Самаркандском б-ре.
НЕ могу решить как?!!! По контракту или бесплатно? У меня первые роды.
Девочки, кто рожал в 8-ке. Какое отношение к платникам и бесплатникам? Есть разница?
Имеет ли смысл платить за контракт такие деньги (60000)? Сейчас по договоренности вроде никто не берет, либо официально через конракт, либо бесплатно.