Заключение контракта в Видном
Контракт, вознаграждение врачаВсем привет! Ездила заключать контракт в Видном на роды вот пишу отчет как все проходит :
Работают они по будням с 9 до 13
Пришла в 6 подъезд роддома, поднялась на 2-ой этаж в приемную глав врача.
В приемной теточка, которая занимается контрактами, уточнила мой срок (ну что точно 36 недель), попросила меня обменку, посмотрела ПДР и сравнила со своим журналом, чтобы на эту дату не было много контрактников. Так что советую ехать сразу как исполнится 36 недель. Также посмотрели последнее УЗИ.
Так как я сама с врачом не определилась, мне посоветовали врача Тарабарину Татьяну Николаевну.
Дальше я прошла в переговорную для беседы с врачом. В осноном вопросы задавала врач, она смотрела мою обменку, УЗИ, результаты анализов, задавала вопросы по течению беременности. Мне врач понравилась, я остановилась на ней.
Потом мне дали реквизиты для оплаты контракта (оплачивать надо или в Видном, или в Москве, тогда процент платить не надо в сбербанке)
Я оплатила, где-то через два дня проходит платеж, нужно им позвонить уточнить что платеж прошел и приезжать подписывать контракт (Я поеду в ВТ).
Также врач направил меня на УЗИ, КТГ, доплер у них пройти и с результатами прийти к ней на 38 неделе. Проинструктировала когда ехать в роддом, сразу дала свой телефон.
Вот теперь настраиваюсь на роды, уже так хочется увидеть малюка... :)