Всем привет) буду оч признательна, если кто-нибудь подскажет роддом Нижнего Новгорода с хорошими специалистами. Я из области, в своем городе категорически не хочу рожать(
Я рожала в третьем роддоме. Очень довольна, специалисты отличные, акушерка от меня не отходила (хотя рожала бесплатно), даже санитарки доброжелательные. Сам роддом небольшой, чувствуешь себя "как дома". Единственный минус - душ и туалет на этаже. Но, выбирая между качеством оказанных услуг и условиями (туалет в палате), я выбрала качество и не пожалела. Очень многие хвалят этот роддом.
Вот здесь найдете еще отзывы о роддомах НН: http://www.nnmama.ru/guide/roddom/
0
15.02.2012
Ответить