Войти

Кто рожал в 4 род.доме?

Анюта
Майя, 14 лет 5 месяцевТёма, 12 лет 2 месяцаЛея, 4 года 8 месяцев Москва
Только сейчас написала и еще раз напишу) рожала в 4 бесплатно. Приехала со схватками но без скорой. Просто было 5 утра и муж отвез пока дороги пустые были. Все там Замечательно! И отношение и внимание и сам он внутри чистенький и красивый что приятно там быть)
0
07.02.2012
Ольга
Москва

спасибо,т.е. домой не могут  отправить по любому? значит тоже так поеду


0
07.02.2012

только сейчас буду писать пост - какой роддом 4 или 25!

я уже выбрала 25, но некоторые моменты - положительные, меня так и тянут в 4 - вертикальные роды.

тоже хочу бесплатно. 

0
07.02.2012
Яна
Полина, 15 летАнгелина, 7 лет 9 месяцев Москва

я там рожала. без контракта муж привез воды отошли если что узнать хотите спрашивайте. вроде все нормально было  

0
12.02.2012
Алёнка
Марианна, 16 лет 4 месяцаЕкатерина, 7 лет 5 месяцев Москва

у меня подруга рожала.Очень довольна.Оценила на 5 баллов.Рожала бесплатно

0
07.02.2012
Девочки, подскажите пож-та что нужно и можно брать в 8 роддом г.Москвы. какой выбрать 4 или 25 роддом?

Похожие записи