Девочки, кто рожал бесплатно в 4 род.доме. Поделитесь впечатлениями. Хочу по скорой туда приехать, контракт очень дорого.
Только сейчас написала и еще раз напишу) рожала в 4 бесплатно. Приехала со схватками но без скорой. Просто было 5 утра и муж отвез пока дороги пустые были. Все там Замечательно! И отношение и внимание и сам он внутри чистенький и красивый что приятно там быть)
0
07.02.2012
Ответить
Москва
спасибо,т.е. домой не могут отправить по любому? значит тоже так поеду
0
07.02.2012
Ответить
только сейчас буду писать пост - какой роддом 4 или 25!
я уже выбрала 25, но некоторые моменты - положительные, меня так и тянут в 4 - вертикальные роды.
тоже хочу бесплатно.
0
07.02.2012
Ответить
я там рожала. без контракта муж привез воды отошли если что узнать хотите спрашивайте. вроде все нормально было
0
12.02.2012
Ответить
у меня подруга рожала.Очень довольна.Оценила на 5 баллов.Рожала бесплатно
0
07.02.2012
Ответить