Войти

г.Омск, Роддом №5

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

у меня подруга просто поехала туда заранее, встретилась с нач медом, обговорила все вопросы и рожала там. особых проблем вроде не было 

0
13.02.2012
Омск

А заранее, это во сколько недель, мне сказали, что они раньше 36 и разговаривать не будут. 

0
13.02.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

Мария, я точно сказать не могу...Но насколько знаю, она получила род сертификат, позвонил атуда, ей сказали когда приезжать и что нужно...Может и вам напрямую позвонить и узнать так сказать "от первого лица"? по крайней мере будет точно все знать 

0
13.02.2012
Омск

Спасибо! 

0
13.02.2012
Консультация кардиолога из 67 гб... Девочки, подскажите, кто рожал в Отта бесплатно, какие впечатления?

Похожие записи