Кто рожал в 16 роддоме на М.Балканской? Не пугало ли что он инфекционный???
Мама мальчика (16 лет)
Санкт-Петербург
там он не весь инфекционный, а отделение отдельное. НО так куча гастарбайтеров!!!! туда едут необледованные таджички,грузинки и тп и тд. НЕ надо рожать там,если есть возможность лучше в 17!!!!! это на Леснозаводской
0
26.02.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Санкт-Петербург
А все вместе что ли лежат? А главное детское отделение ?хотела платно там родить
0
26.02.2012
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Санкт-Петербург
ну там палаты 4х местные....у нас когда девочку выписали-положили не русскую...я в бесплатном лежала
0
26.02.2012
Ответить