Войти

Роддом №17 или при ГКБ №20

Ксения
Диана, 16 лет 1 месяцАртур, 14 лет 3 месяца Анталия

у меня мама работает в 20ой и подруга там рожала. У меня самой срок 30 марта,а роддома 17ый и 11ый зыкрыты до 2ого апреля.Но 20ая ведь-это патология почек и крови,там еда несолёная,дети отдельно(хотя,если контракт,не знаю),2 душевых на этаже...Условия не комильфо,конечно....Так что вам ещё носить и носить,настоятельно рекомендую 11ый роддом,если вам СВАО надо,просто настоятельно.Сама там рожала дочь.Во-первых,удобно,что рожаешь в том боксе(ОТДЕЛЬНОМ!),куда тебя приводят со схватками,в туалет ходишь там же,а во время потуг кровать за 2 секунды трансформируется в родильное кресло. После родов:хочешь забирай ребенка,хочешь в детскую отдавай,по самочувствию. 17ый тоже в общем-то хороший роддом,относительно новый.Но схватки там переживаешь в одном боксе,а когда начинается "самый ответственный момент" и тебя тужит,акушерка произносит волшебное:"А теперь ВСТАЁМ и идём в родблок!" И пока идёшь,проклинаешь все на свете(этоя  со слов мамы,которая там рожала двоих и со слов подруг,17ый у нас напротив дома расположен).В туалет так же,никто "судно" не поднёсеи. После родов только совместное пребывание с ребенком,в отдельном боксе-это плюс.Питание вполне,в 11ом похуже... В общем,если ВЫ здоровы,то о 20ой лучше не думайте...ИМХО

0
23.03.2012

я заключила контракт при 20 ГКБ, он на конкретного врача, выбрала Гончарову Н.Н., два раза была у нее на приеме, пока нравится...два близлежайших роддома закрыты - один на мойку, один на капремонт, поэтому смотрите, что у вас по дате родов получится, лучше проверьте заранее...в общем, сейчас в общем порядке в 20-ке попь, потому что народу очень много (получается, они за три роддома отпахивают). Более подробную инфу можно посмотреть на сайте апогей-мед, это страховая, с которой они работают. Если по контракту - лежишь в двухместной палате с дитятком, партнерские роды по контрату тоже можно. Пишите, если будут вопросы)))

0
23.03.2012
Елена
Юра, 19 лет 3 месяцаТаня, 29 лет 5 месяцевАндрюша, 16 лет 6 месяцеввнук Леонид, 5 лет 4 месяцавнук Гриша , 2 года 1 месяц Москва

В 20 совместных родов нет, условия неподходящие (общие предродовые)

0
23.03.2012
Valeri
Марта, 14 лет 2 месяцаПланирую Москва

у меня в 20 предстоят совместные роды с мужем, по контракту

0
01.04.2012
Лея
Дюймовочка, 14 лет 10 месяцев Москва

Я в 20-ке рожала, договориться не успели. Спасибо врача за то, что жива я и мой ребёнок. НЕСПАСИБО педиатрам в реанимации за пупок и послеродовому. Но опять же СПАСИБО, что моя малышка вообще живая...

0
23.03.2012
Коала
Даниил, 16 лет 11 месяцевФилипп, 14 лет 2 месяца Москва

Если договорились с врачом в 17 роддоме, то нет партнерских родов и отдельной палаты, значит с ребенком вы можете только днем вместе находиться. 

0
23.03.2012
Bonny
Пузенька, 14 лет 7 месяцев Москва
В 17 я точно знаю можно договориться с врачом, это гораздо бюджетнее будет, я договорилась, но из за патологии не получилось там рожать
0
23.03.2012
Катя
Сын!, 15 лет 7 месяцевДочка!, 13 лет 11 месяцев Москва

Рожала в 20  можно там и спапой  мне все там понравилось(где  платное)

0
26.03.2012
Олеся
Светлана, 16 лет 3 месяцаВиктория, 13 лет 10 месяцев Москва

в 20ке когда контракт заключаешь, 2х местная палата с ребенком

0
23.03.2012
Где лучше? Роддом 25, 3, 4 или 10 КС в РД № 68 (м. Волжская)

Похожие записи