Подскажите хорошего врача акушера г. Москва!!!

По Москве советую искать здесь http://akusher.msk.ru Сразу много врачей, есть описание, отзывы и цены. что еще нужно. По своему опыту могу сказать, что так найти акушера себе намного проще, чем обращаться в слепую и надеяться, что повезет. Там уже оставляют реальные отзывы девушки, поэтому модно почитать, изучить немного и на основании этого уже делать выбор.
15.04.2018
Рожала в Видновском роддоме у Скрипкиной Инны Юрьевны.Просто в восторге!
02.04.2012
А как по договоренности? Бесплатно по направлению? Или контракт???Не смутило что нет там реанимации??? Пасиба за ответ)))
02.04.2012
Заключали контракт!стоил 53000,сейчас вроде 57000..вопрос реанимации не смутил,я доверяю видновским врачам!врача выбрала сама!
02.04.2012
А Вы с ней по контракту рожали? Расскажите, пожалуйста, поподробнее
02.11.2012
Да,по контракту!Я с ней познакомилась еще когда в дневном стационаре лежала с токсикозом и решила еще тогда,что рожать буду у нее.В меру строгая в нужные моменты и с юмором)Во время родов была все время со мной,все рассказывала и просто отвлекала.Родила я с удовольствием (ну если конечно можно так сказать))).За вторым я только у ней.Я рядом с ней была спокойна,да и взгляды мои на роды она вполне разделяла.
02.11.2012
Район ЮАО лучше конечно...в данный момент рассматриваю 4 роддом но не знаю с кем там и как договориться, так же роддом г. видное и г. балашиха перинитальный центр. Если есть какая у кого информация, буду очень признательна!!!!)))))))
01.04.2012
я в 11м рожала,это СВАО,но где то он не так далеко как я поняла от 4го роддома,потому что мы и 4й тоже тогда как вариант рассматривали.
01.04.2012
11 далеко от 4, 11 - это Бибирево, а 4 - если не путаю - Калужка. 11 сейчас перегружен, так как в свао закрыт 5-ый на реконструкцию. Еще про 11 говорят, что поскольку он специализируется на глазах - там чуть что - сразу на кесарево, не пытаются давать самой рожать. Это говорил человек, медработник, который там работал  
01.04.2012
ну недалеко имею ввиду относительно (т.к.автор поста прям строго не обозначил где надо),не на другом конце Москвы во всяк случае от 4го. Про перегруз да,тоже слышала,что там частенько авралы,но меня это по контракту не коснулось никак. Специализируются они не на глазах,а на миомах,с которыми рожают только путем КС,поэтому КС делают говорят прекрасно. А что касается "всем подряд" КС делают,на моем опыте убедилась что не так это. У меня были достаточные основания,чтоб врачам "не мучиться" и настоять на КС - таз узковат,ребеночек не маленький,но я очень очень хотела сама и мой доктор контрактный взял на себя такую ответственность и сказал,попробуем сами родить. На родах не отходил от меня,особенно когда головка вставлялась,следил сам,помогал,в итоге родила сама очень хорошо без разрывов даже и разрезов. Не знаю,просто делюсь своим опытом,а Олечка пусть думает сама,на чем остановиться в итоге.
01.04.2012
меня просто от этого рд и отговорили в первый раз - именно из-за того, что любят кесарить. А вы когда там рожали - он именно сейчас перегружен?    
01.04.2012
да я полтора года назад рожала там. а про перегруз его и здесь пишут периодически девочки в обсуждениях,что то там то один в районе закроют,то другой и получается,что практически и все роддома работают то "напряженно",в плане,что работы очень много во всех по моему.
02.04.2012
Наталья, а не подскажите, кто у вас контрактный врач был в 11-ом? Хочу контракт там заключить, а не знаю с кем))) Я так поняла, вы довольны им остались.
04.04.2012
да,очень довольна,у меня был Лешко Игорь Богданович. по мимо профессинализма он мне психологически очень подошел,так сказать. но он такой,человек настроения немного,как мне показалось,в основном спокойный и добрый,но иногда может чуть строговат быть. А еще знаю что больше всех там Семенихина нахваливают,а из женщин Азоеву. попробуйте из них повыбирать.
04.04.2012
спасибо за подробный ответ))) 
05.04.2012
а вас какой район примерно хотя бы интересует? это ж Москва то огромная и врачей и роддомов в ней огромное количество.
01.04.2012
в 15 гкб Эскис Петр Михайлович)
01.04.2012
29 род.СУПЕР (Пеленатальный центр) Есть всё! Они за естественные роды, по себе знаю, перенашивала сильно, боролись до конца, чтобы сама родила! Ребёнка сразу кладут на живот и всё остаёшься с ним! Постоянно с малышом! Единственное нытиков не любят! жалеть не будут! Но за малышей борятся! Деток зовут сыночки и дочки! Я  В  ШОКЕ БЫЛА! Хотя начиталась и плохое и хорошее!  Я попала к Тарасовой Наталье Сергеевне!!!! Она меня спасла с ребёнком! До сих пор вспоминаю  её!!!! Само отношение! Сначала я была у Рябцева! Он хороший врач, но бесплатно делать не чего не будет! потом перевили Наталье Сергеевне! Она мало того, что на обходе осматривала, так не когда не уходила домой пока нас, пузатиков(как она говорила) не осмотрит) Советую!!!
02.04.2012
Роддом при ГКБ 20 (Бабушкинская) Роддом №9 на Орджоникидзе