девочки кто кесарился в институте им.Отта бесплатно?там все бесплатно или анестезия платная?после родов палата платно или тоже бюджетные есть палаты?
кто кесарился в Отта по сертификату(бесплатно) ?
мою сестру планово кесарили в отта в прошлом году,все было бесплатно;палата только бюджетная,т.к. рожаешь по сертификату
0
24.05.2012
Ответить
позвоните в свою страховую или же в региональный минздрав и спросите там
0
17.05.2012
Ответить