Войти
жду мальчика, 39 неделя Санкт-Петербург

кто кесарился в Отта по сертификату(бесплатно) ?

Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

мою сестру планово кесарили в отта в прошлом году,все было бесплатно;палата только бюджетная,т.к. рожаешь по сертификату

0
24.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

позвоните в свою страховую или же в региональный минздрав и спросите там

0
17.05.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

вас на дородовое кладут?

0
24.05.2012
Перинатальный центр имени Алмазова СПБ Поделитесь, пожалуйста, контактами врача/акушерки в любом роддоме СПб

Похожие записи