девочки кто кесарился в институте им.Отта бесплатно?там все бесплатно или анестезия платная?после родов палата платно или тоже бюджетные есть палаты?
жду мальчика, 39 неделя
Санкт-Петербург
кто кесарился в Отта по сертификату(бесплатно) ?
Мама девочки (13 лет)
Санкт-Петербург
мою сестру планово кесарили в отта в прошлом году,все было бесплатно;палата только бюджетная,т.к. рожаешь по сертификату
0
24.05.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Самара
позвоните в свою страховую или же в региональный минздрав и спросите там
0
17.05.2012
Ответить