Роддом №1 Тушино

Я там рожала в прошлом году. У нас были партнерские роды. Сравнивать тоже не с чем. А так, мне понравилось. Заранее ни с кем не договаривалась, но мне повезло, в этот день роды принимала Томилина. Она заведующая отделением. Муж тоже оценил ее работу, сказал, что видно, что она - профессионал. "Отблагодарили" уже по итогам родов. Акаушерка с ней тоже работает восхитительная. Очень мне помогала в родах.  Хоть я совершенно непритязательный человек, но послеродовое отделение не очень мне понравилось. Само размещение неплохое: бокс на 4-х человек, а в палате вдвоем. Туалет и душ в боксе, но оставляют желать лучшего, в душевую кабину было просто страшно заходить. И это несмотря на то, что я практически месяц провела в Отделении патологии беременности, побывала в двух разных палатах, и там с душем и туалетом проблем не было, все после ремонта. А тут после эпизиотомии, шов болит, всё льёт. Я просто вынуждена была там частенько находиться ((( И персонал в послеродовом не весь понравился. Некоторые медсестры вообще не собирались нам уделять времени, оправдываясь тем, что "нас" у них слишком много в эти дни и они уже заколебались всем одно и тоже говорить. Это там одна "звезда" такая была.  Так она еще и дежурила при моей выписке, я так расстроилась. Зато после полученных 500р., она и ребенка одела и меня готова была одеть, вся такая сразу разлюбезная стала... Вот она наша действительность. Но есть и медсестры, которые любят свою работу и трепетно относятся к малышам, а мамочкам помогают советом, показывают, как правильно к груди приложить. Всем бы там такими быть! Жаль, имён я не запомнила...  Желаю Вам удачи!  В целом, я осталась довольна. Там, действительно, принимают роды профессионалы. Кстати, очень хвалят местных анестезиологов. Я вообще ничего не почувствовала при установке эпидуралки. 
06.08.2012
спасибо! как бы туда теперь прорваться))) на ПКС
07.08.2012
Позвоните им в Клинико-диагностическое отделение. Там очень вежливые девушки отвечают :) Я думаю, Вы можете записаться на прием к заведующей КДО, очень приятная женщина, она Вам и подскажет, как быть с Вашим ПКС. Они, скорее всего, сами захотят посмотреть Вас на УЗИ, ну, и заодно ознакомиться со всеми вашими анализами и т.п. С их сайта: "Прием в КДО при 1 роддоме осуществляется по направлению врача ЖК по предварительной записи по телефону 8-499-762-15-06" Мне кажется, направление из ЖК совсем не обязательно. Позвоните им, Вам всё расскажут. 
07.08.2012
Огромное спасибо за тел. и за подсказку))) попробую записаться, а вдруг возьмут))
07.08.2012
я там рожала двойню. бесплатно. все понравилось, но сравнивать не с чем)
28.06.2012
спасибо
28.06.2012
Так в Зеленограде, вроде, хороший новый роддом? Можете залезть на сайт роддома 1 и почитать отзывы.Хвалят Томилину, Зрагус, Макарова... Вообще, там все классные. Дочь там рожала с мужемгод назад и еще собирается. Вот ее отзыв, можете глянутьhttp://www.babyblog.ru/community/post/rstory/1690486 С мая этого года они ввели коммерческие услуги, теперь можно заключить контракт при желании.
27.06.2012
Само здание роддома очень красивое и хорошее! в Зеленограде)) а врачи все теже и персонал.... Есть конечно хорошие люди в нем, но как попадешь, а я не хочу рисковать. Потом с двойней!!!
27.06.2012
Понятно. На сайте роддома есть форум, там можно и врачам напрямую вопрос задать.
27.06.2012
ОО спасибо, надо почитать, а может и задать вопросики))
27.06.2012
Как попасть в выбранный РД Роддом при ГКБ №7