Девочки кто нибудь там рожал?Как вообще?какие условия?отношения?
Роддом при ЦКБ по делам президента!
контракт стоит от 170 тыс.Без контракта ни как попасть нельзя.Т.е. если даже со схватками приедите вас не пустят!
а разве по закону со схватками не должны принимать в любом роддоме?
По закону должны.Ну вы же понимаете что у нас в стране далеко не законы действуют!А этот роддом только принимает гос. служащих.Это как военная база-там закрытая территория.Там даже на территорию не так просто попасть.
планировала рожать именно там, но у них мойка с 12 ноября по 26..так что в расстроенных чувствах пока не решилась на другой))))еще думаем))
я сегодня там была!Мне про мойку ни слова не сказали!!!
интересно, позвоните им -уточните обязательно, мне узистка говорила 2 недели назад, и я сама звонила в платное отделение-мне подтвердили..может что-то изменилось вдруг, конечно..
а вы там сами рожали? Еслит не сложно, скиньте мне тож фамилию врача, пожалуйста.