Роддом 4

А эта акушерка еще 30тыщ не хочет?))) можно и нам с ней похнакомитсья?)))) 
12.11.2012
Знакомые знакомых знакомых это считайте, что просто пришли и дали первому попавшемуся деньги. Если приедете со схватками, то обязаны принять. До родов смысла давать денег точно нет, а после уже не захочется ))) уж лучше порадовать себя любимую за проделанную работу или найти им другое применение.
30.10.2012
хорошо так говорить, когда бесплатные роды проходят удачно. мои первые роды были по наивности бесплатными, т.к. беременность отходила идеально и никаких экстримов не ожидалось. но ребенок чуть не умер в родах ( врачи не подходилии ничего не смотрели), в конце еле успели ваккум-экстрактором вытащить (пришел другой врач и офигел). мне объявили, что дочка будет инвалидом. к счастью, обошлось, но я до сих пор себе не могу простить эту наивность. после этого я не готова рисковать и надеяться "на авось". принять со схватками и отошедшими водами-примут везде, но подходить и контролировать ситуацию не будут, особенно при наплыве рожениц. второго рожала в 4-ке по договоренности и 3 тоже туда собираюсь по договоренности. не каждый день мы рожаем, а потратиь на себя всегда успеем, было бы дите живо и здорово.
05.12.2012
Вообще в среднем роды по договоренности стоят половину от офиц. контракта, так что это примерно ваша сумма (если считать стоимость родов на дежурку). Если Вам так спокойнее - договаривайтесь конечно, только вся оплата (ну у нормальных докторов по кр. мере) идет только ПОСЛЕ родов. До ничего давать не надо.
22.10.2012
Это нормальная цена. Я столько же давала в другом рд. Цена была за ЕР, за КС на 5000 больше
20.10.2012
цена очень нормальная, но я уверена что в роддоме запрещено приезжать врачам и акушеркам не в сою смену ( а гарантии то что вы начнете рожать, когда работает ваша врач нет никакой)
18.10.2012
так это не за роды с конкретным врачем или акушеркой, это гарантия того, что не развернут, и может чуть внимательней будут, а рожать в любом случае с дежурной бригадой, а уж потом они между собой разберуться.
18.10.2012
ну со схватками не развернут в любом случае а так заплатитите после родов вот и все) к сожалению по своему опыту скажу, что это не гарантия совсем((
19.10.2012
попасть можно спокойно и так без всяких 30т, а то что реально ни один врач или кто то по договоренности не приедет это точно
20.10.2012
Маша, я рожала в 4 роддоме, в 2010 году. Привез муж на машине, у меня только живот тянул (как при месячных), раскрытия не было, но они меня взяли. может потому как 41,5 неделя была. Рожала бесплатно, мне не понравилось, теперь тоже хочу с кем-то договориться, думаю как это сделать!?
18.10.2012
а не подскажите почему не понравилось? с кем рожали не помните?
20.10.2012
Это стандартная цена. А про бесплатно приехать сохватками и чтоб не развернули--возможно конечно, только возможно вам повезет и рожениц будет немного, а возможно (и в последнее время там так почти всегда) желающих рожать будет куча, и врачи с акушерками будут бегать как в муравейнике. Логично что в такой ситуации в приоретете будут те, кто "договорился" и на очередь в палату они же будут первыми и т.д. Хотя не отрицаю что возможно зависит все от смены врачей. Ни для кого не секрет что очень часто после родов мамаши там лежат некоторое время в корридорах т.к.в 4 РД едут со всей Москвы и подмосковья.
18.10.2012
Совершенно не "многовато"!Это средняя цена договоренности с врачем.Я рожала первую в 4-ом,бесплатно(платила,что б попасть туда 20000,а все остальное бесплатно и как у всех).Мне понравилось всё!Врач,которая делала мне КС ушла сейчас в 1 роддом,вот и мечусь теперь между первым и четвертым.Первый от меня очень далеко,но зато там врач,которую уже знаю,а четвертый близко,вроде там была уже,но нету никого знакомых и с кем могла бы договориться,да и в ком могла бы быть уверенной...К слову-в конвертик на роды отложили приготовили 30 тыс. (будет плановое КС,а КС дороже чем ер,но больше просто физически себе позволить не можем)Вот так.
18.10.2012
Это ближайший ко мне роддом и поэтому почти все знакомые рожали там. Никого ни разу не развернули. Две подружки там рожали по договоренности с врачем, а не с акушеркой. Платили 25-30 т.р.
18.10.2012
Для меня это почти даром. У меня все было платно и сама Б и роды. Все у одного врача. По мимо контракта я ему почти такую сумму как Вам обозначили (чуть меньше) подарила в конверте в качестве благодарности.
18.10.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Контракт в 17 роддоме vs роддом при 8 ГБ. ЦПСР - возможна ли "стимуляция" врачей на месте?