Думаю, если вызвать скорую на роды, и поехать одной, муж с ребенком останется, то куда вещи в роддоме девают? Там есть камера хранения или как?
Химки
у нас камеры не было, просто подписываешь пакеты, оставляешь в приемном покое, и мужу все передают
0
28.11.2012
Ответить
Москва
где я рожала, там не было. Дали с собой только мобильник и воду. Остальное после родов муж привез
0
28.11.2012
Ответить
в 3-ем тоже можно оставить в приемном. Хоть они и говорят, чтобы побыстрей забрали, но в итоге у никоторых лежат до выписки.
0
28.11.2012
Ответить
есть камера хранения. я тоже скорее всего так поеду.
0
28.11.2012
Ответить