Войти

10 роддом (Москва) - посоветуйте врача?

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Царапкина Анна Романовна, я у неё наблюдалась, она тогда в стационаре не работала, сейчас она в род блоке, очень симпатичная молодая врачь, по пусту не пугает, лишнего не навязывает. Роды у меня принимала Татьяна  Владимировна, не помню фамилию) в общем для первого раз всё прошло быстро и без особых осложнений)))) врачи очень внимательные вежливые. Рожала в 2010, была стимуляция и анестезия ( моего согласия). 

0
01.12.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Спасибо за рекомендацию! Про Царапкину пару раз слышала в ЖК, что жаль что она уже не принимает там :)

0
02.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Ночвина Марина Борисовна был контракт правда у меня кс было, но врач хорошая.
0
03.12.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Спасибо )

0
03.12.2012
Мама троих (17 лет, 17 лет, 13 лет) Москва

Мещерякова Вера Александровна очень хороший врач. Я у нее рожала до меня кума двоих и сейчас наблюдаюсь у нее.

0
18.12.2012
Про 29 роддом при Баумана Где рожать??? Восточный округ г.Москвы.

Похожие записи