Что дает договоренность с врачом

Нам в ЖК направление на дородовую госпитализацию выписали за неделю до родов, а чтобы в нужный роддом отвезла скорая  это нужно обменную карту подписать там где рожать хотите и медикам со скорой сказать чтоб именно туда везли.  
23.01.2013
Не знаю как сейчас но в 2010г , было так что к ним даже по скорой не попадешь если у тебя нет там карты и ты не прекреплен на роды в их роддоме (заводят карту и ппередают на пприемный покой) или по контракту по другому туда не попасть было, врач меня сразу предупредила что только по контракту  так как я из МО или делать ходатайство и после подписи глав врачом с одобрением я могу там родить , что я и сделала , дальше я с ней договорилась что именно она будит меня кесарить , на что она тоже сказала что ппостарается но если не в ее смену что случится то она не имеет права выйти и приехать , одно успокоение что все врачи очень квалифицированные и что если что случилось бы все равно было бы все хорошо , но мне пповезло и она меня прокесарила , хотя зав отделением мне не ппонравился Мурашко ,он все время если пподозревал что это пациент кого нибудь из врачей ставил планово КС тогда когда у этого врача выходной , что он и попытался сделать , он поставил на 13 когда врач не дежурит и  все возмущения врача пресек и все , но воды стали подтекать в день когда дежурила моя врач , так что мне просто повезло , сейчас если пойду то только по контракту (правда надо узнать прописывается врач или нет)так как в 2010г не прописывали
18.01.2013
Забыла написать что цену никто так и неназвал , врач моя сказала без фанатизма сколько посчитаешь нужным столько и даш
18.01.2013
Ну цену обсуждать не придется, у них есть "тариф", который вам озвучат. Приезжать на такси со схватками или врач вас заранее положит. Да, у них сейчас проблемы с выходом не в свою смену, поэтому им проще вызвать вам роды в свою смену. Насчет гарантий и т.п., то тут вы платите чисто благодарность врачу. Но это в любом случае лучше, чем бесплатные роды с дежурной бригадой, когда не известно как повезет, роды не тот случай, чтобы играть в лотерею ))) В Сеченова, на сколько я знаю, самый "дешевый" врач от 40 тыс берет.
26.12.2012
Спасибо за ответ! Просто я не хочу контракт заключать, там ведь по-любому будет дежурная бригада принимать, это как повезет и им на тебя наверное пофиг, врачи с контракта копейки получают. А вот когда лично...думаю есть стимул сделать все хорошо за денежку...врач заинтересован и тебе хорошо...  
26.12.2012
Контракт на конкретного врача оформлять можно. Я вот завтра поеду оформлять. Двое родов у меня по договоренности. Третьи хочу нормально, чтобы РД ответственность нёс, чтобы условия нормальные и т.п. А по договоренности ты как крадешь чего-то (( На птицьих условиях в общем то (( И врач может спокойно не приехать и все (у меня у некоторых так и было, врач просто не приехал и все).
26.12.2012
Договоренность предполагает присутствие именно этого врача на родах, иначе какой смысл договора, если рожать будете с дежурной бригадой.... как правило они выезжают по звонку. Если договоренность, то получите все необходимое на родах, и анестезию и врачей рядом, но во всем остальном будете на правах бесплатного клиента(( 
22.12.2012
Спасибо)
22.12.2012
у нас в договоренность входит одноместная палата!Так что условия можно сказать как у контрактницы) 
26.12.2012
А у вас это где? если не секрет
26.12.2012
в Сеченовке и в 4ке...мой врач и там и там работает.Дал на выбор роддом.
26.12.2012
Простите, а у нас это где?
27.12.2012
Виктория,добрый день! Не поделитесь ФИО врача котором вы так хорошо отзываетесь?!Я планирую контракт именно в Сеченовке,а вот с доктором не определилась!Можно в личку! Спасибо!
03.02.2013
договариваются все на разных условиях, во многих родоомах врач не может выйти не в своюю смену тогда просто звонит и говорит что вы от него той бригаде которая работает. Цена с врачом обычно полстоимости контракта в этом роддоме.
20.12.2012
А смысл? Ну допустим от него я, но разве дежурная бригада примет роды у меня как-то иначе, чем у других, за что платить то, может я чего то не понимаю :)? Вот уже скоро в роддом, я в прострации, если денег на полноценный контракт нет, похоже, лучше договариваться на месте, если вообще в этом есть смысл.
27.12.2012
я не вижу смысла ,договариться и платить.Роды принимают у всех одинаково!!!!!Можно прсто отблагодарить акушерку,после родов.
04.01.2013
человеческое уважительное отношение всего медперсонала. Договаривайтесь,что бы даже если не в его смену рожали,то все равно был бы именно он на родах. Или за ранее ложитесь,что бы он роды в свою смену вызывал. Обсудите обезбаливание за ранее, на случей если боль не сможете терпеть. Я вообще с перепугу на такси в роддом приехала, мне почему то показалось ,что так быстрее. Дома воды отошли.
19.12.2012
Насколько я знаю, большинство врачей и предлагают лечь заранее, чтобы всем проще было. Тогда и шансов, что в его смену родите, больше будет, особенно в Сеченовке)))  
19.12.2012
Договоренность с врачом 20 роддома Первомайская Контракт и дородовая госпитализация