Войти

1 роддом...

Это для бесплатных) 

0
29.12.2012
Love
Софья, 18 лет 1 месяцНастенька, 13 лет 4 месяца Красногорск

Ага спасибо.

0
29.12.2012

У вас консультация будет при заключении договора, а контракт подразумевает присутствие мужа. Ток анализы он как и бесплатные тоже должен предоставить

0
29.12.2012
Love
Софья, 18 лет 1 месяцНастенька, 13 лет 4 месяца Красногорск

Да про анализы в курсе.,а то прочла,думаю мало-ли нужно тоже записыватся:))решила уточнить.,

С наступающим!

0
29.12.2012

И вас! Легких родов) 1 рд такой классный... Сами с мужем летом там рожали :) а сейчас еще и после ремонта откроется, вообще красота!

0
29.12.2012
Аня
Доча, 13 лет 3 месяца Москва

А если не секрет, какого врача там выбрали, а то тоже там планирую, а про врачей совсем не знаю

0
29.12.2012

Это к автору поста. Я бесплатно рожала. Могу рекомендовать акушерку Бородавкину Татьяну, ее профессионализм, человечность выше всяких похвал) отношение было ко мне, как будто мы ей миллион заплатили за роды)

0
29.12.2012
Аня
Доча, 13 лет 3 месяца Москва

Спасибо!!!

0
29.12.2012
Olga
Машенька, 16 летМишенька, 13 лет 3 месяца Москва

А можете мне ее рекомендовать ) и контакты в личку бросить.

0
17.01.2013

контактов нет, я бесплатно рожала :) попробуйте спросить ее контакты на форуме первого рд, наверняка кто-то подскажет

0
17.01.2013
Olga
Машенька, 16 летМишенька, 13 лет 3 месяца Москва

ок, спасибо

0
20.01.2013
Love
Софья, 18 лет 1 месяцНастенька, 13 лет 4 месяца Красногорск

Пока некакого невыбрала,если честно.А у вас когда пдр??

0
29.12.2012
Аня
Доча, 13 лет 3 месяца Москва

У меня конец марта. Тоже много отзывов хороших о 1 слышала, а вот конкретно о врачах мало сведений совсем.

0
29.12.2012
Love
Софья, 18 лет 1 месяцНастенька, 13 лет 4 месяца Красногорск

Мне раньше:)).,потом напишу,если в него пойду,я еще рассматриваю 72,но про него,что-то отзывы неочень,в раздумьях я пока,месяц есть в запасе на подумать

0
29.12.2012
Аня
Доча, 13 лет 3 месяца Москва

а я 16 рассматривала, там много о врачах хороших отзывов но он закрывается на мойку в мои сроки, как раз. Буду очень ждать Вашего отзыва))

0
29.12.2012
Love
Софья, 18 лет 1 месяцНастенька, 13 лет 4 месяца Красногорск

Еще конечно вариант мне рожать в третьем,у меня туда врач из 4го роддома ушел,у которого я рожала первую дочку,но транспортная доступность неочень удобна.,первый конечно ближе всех.

0
29.12.2012
Аня
Доча, 13 лет 3 месяца Москва

Мне мой врач говорила, что из 4-ки все в 36 пошли.

0
29.12.2012
Love
Софья, 18 лет 1 месяцНастенька, 13 лет 4 месяца Красногорск

Смена руководства,всегда ведет к переменам на любой работе:).

0
29.12.2012
Love
Софья, 18 лет 1 месяцНастенька, 13 лет 4 месяца Красногорск

Спасибо:)).,да после ремонта,должно быть все хорошо там.

0
29.12.2012
Контракт при 4 роддоме Благодарность врачам

Похожие записи