32 роддом
Девочки, всем привет! Хочу рожать в 32 роддоме города Москвы с мужем на бесплатной основе. У кого-нибудь есть подобный опыт? Или может просто что-то знаете про этот роддом?:)
Спасибо:))
Катюша
Рожала там дочь. Все понравилось. Отношение супер (как будто всю жизнь мечтали принимать роды именно у вас))))
Если вас интересуют конкретные вопросы, задавайте.
21.01.2013
Ответить
Катериночка
Давно рожали? Совместно или самостоятельно? И еще, Вас туда со схватками привезли или на ожидании были?
21.01.2013
Ответить
Катюша
рожала 04.12.2012. Приехала туда с отошедшими водами на скорой. Рожала сама не совместно.
предродовая у них на 4, я была вторая, потом еще одну девушку привели. Для меня это не было минусом. Плюс там постоянно кто-то из врачей был. Адекватно отвечали даж на самые глупые вопросы. Анастезия на ваш выбор. Подключают к КТГ, но если вы не захатите с ним лежать, то заставлять не будут. Есть фитболы. Туалет практически напротив предродовой.
родовая на двоих. Но пока я рожала, вторую девочку повезли в соседний родблок.
У меня было совместное пребывание с ребенком. Палата на 2 бокса,в каждом по 2 роженицы с детьми. В предбаннике только раковина была. Душевые и туалет в коридоре, но очереди не было. Может быть от того, что роддом сам по себе не большой и не предусмотрен на большое количество женщин.
22.01.2013
Ответить