Роды не в России

А подскажите координаты вашего доктора, плиз. Мы в августе тоже планируем в Бенидорм за дочей)))
18.03.2016
Армандо Лопес. Но он перешел из госпиталя Леванте в Клинику Бенидорм. Там раньше не было родового отделения. Специализировались на онкологии. Теперь есть даже педиатрия (наша врач- зав отделением тоже туда ушла). Посмотрите в инете, там есть вся информация.
22.03.2016
А подскажите координаты вашего доктора, плиз)
18.03.2016
Я была как-то в Бенидорме. Это курортный городок. Пляж так себе, но большой. Не знала, что туда рожать ездят. Или вы там работаете и живете? Тогда другое дело. Вообще насколько помню именно в Бенидорме русских мало было.
12.02.2013
Город курортный, раскручен агликами. Русских там полно (в основном туристы). Пляжи одни из лучших на средиземноморье. Местный Динейленд, аквамир, зоопарк и т.д. крупнейшие в Испании.  С Москвой не сравнить, но не очень маленький, учитывая небоскребы по 35 этажей :) Живем в основном Москве, а там в 20 км в небольшом курортном городке живут родители. Выбирали, где рожать, и остановились на Леванте, т.к. один из лучших на сегодня госпиталей частных в Испании, да и в Европе. Ну и от нас не далеко. Как юмор воспринял сюжет по тв про сказочные условия в перенатальном в Москве, сравнив условия и цены. А в Леванте приезжают рожать и просто из России уже, ну и конечно  те, русские, кто может себе позволить и там живет.
13.02.2013
Ну про лучшие пляжи я тоже как то слышала по тв, но если честно, то я так не считаю.пляж и пляж, толпы народу. Я там мало была и была именно как турист, русских мы там вообще нигде не встретили. Все же это не самое популярное место именно у русских.
13.02.2013
Я бы рад был, чтобы русских поменьше было, все таки русские и украинцы не всегда себя ведут адекватно, но факт, их там уже полно, об этом свидетельствуют надписи на русском в магазинах именно для туристов. И за 3 последних года очень много наших купило недвижимость в Альтее и близлежащих городах. Так что очень популярно уже стало. В магазине без встречи с русскими не обходится, а в сезон вообще, как в Москве русскую речь со всех сторон слышишь. .
14.02.2013
Врачи в 16 роддоме г. Москвы Роддом Монииаг